Top.Mail.Ru
Невыплата заработной платы в батурниском колхозе на контроле в прокуратуре
Невыплата заработной платы в батурниском колхозе на контроле в прокуратуре Прокуратурой Рыбновского района по результатам проведенной в декабре 2016 года проверки установлено наличие задолженности по заработной плате за 1 месяц перед работниками в СПК Племзавод колхоза «Батурино».
2000 просмотров 0 комментариев Читать далее
Акция в Рыбном «Есть такая профессия – Родину защищать»
2016-12-07 | Армия
Акция в Рыбном «Есть такая профессия – Родину защищать» На базе войсковой части 98531 г. Рыбное прошла Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать». В ней участвовало 90 учащихся средних школ.
3636 просмотров 0 комментариев Читать далее
Интервью с многодетной мамой Екатериной Синенко
2016-12-07 | Интервью
Интервью с многодетной мамой Екатериной Синенко В последнее воскресенье ноября отмечался праздник, который пробуждает в сердце каждого из нас нежные чувства к самому дорогому человеку на свете – маме, День матери.
5356 просмотров 0 комментариев Читать далее
Путин взялся за «Есенинскую Русь»
2016-12-07 | Власть
Путин взялся за «Есенинскую Русью» Президент Российской Федерации Владимир Путин дал ряд поручений по вопросам сохранения и развития музея-заповедника Сергея Есенина. Ответственными лицами наряду с губернатором Олегом Ковалевым назначены генеральный прокурор Юрий Чайка и вице-премьер Ольга Голодец.
2000 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?