Top.Mail.Ru
С 1 сентября нововведения в экзаменах ГИБДД
С 1 сентября нововведения в экзаменах ГИБДД С 1 сентября автоинспекторы будут экзаменовать кандидатов в водители по новым правилам, более жёстким. Автошкола «Вояж» в Рыбном рассказывает о нововведениях и предлагает отучиться «уже сегодня».
3313 просмотров 0 комментариев Читать далее
Работала и получала пособие по безработице
Работала и получала пособие по безработице В январе 2016г. прокуратурой района проведена проверка, в ходе которой было установлено, что жительница г. Рыбное П. работала в должности старшего продавца в частной организации и за выполненную работу получала заработную плату.
1777 просмотров 0 комментариев Читать далее
Впереди – большая работа. Отчет главы Чурилковского сельского поселения
2016-04-19 | Власть
Впереди – большая работа. Отчет главы Чурилковского сельского поселения Главной задачей администрации сельского поселения является обеспечение достойной жизни жителей нашего поселения. Важнейшим параметром развития сельского поселения является увеличение бюджета, а именно его доходной части.
2645 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прокуратура проверила задолженности по зарплате ООО «Рязанским конном заводом»
Прокуратура проверила задолженности по зарплате ООО «Рязанским конном заводом» Защита трудовых прав граждан является одним из приоритетных направлений деятельности прокуратуры Рыбновского района. Уже в начале 2016 года прокуратурой Рыбновского района проведен ряд проверочных мероприятий
1718 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе сгорел автомобиль «Опель»
В Рыбновском районе сгорел автомобиль «Опель» На дороге Рыбное–Большое Жоково в Рыбновском районе 18 апреля произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого сгорел автомобиль «Опель». Обошлось без жертв.
1955 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?