Top.Mail.Ru
Встреча поколений через мусорный пакет
2016-03-31 | Рыбное
Встреча поколений через мусорный пакет Удивительные снимки в социальной сети разместил пользователь Михаил Зюзь. На скринах с камеры, которая установлена на улице автор отмечает «столкновение поколений», где одни бросают мусор, другие убирают.
3333 просмотра 2 комментария Читать далее
Вырубка березовой аллеи в Рыбном. Видео
2016-03-31 | Видео
Вырубка березовой аллеи в Рыбном. Видео В Рыбном сняли сюжет о вырубке березовой аллеи на восточном въезде в город. В ролике участвует один из инициаторов борьбы против «сноса» деревьев Алексей Дерновой.
2834 просмотра 3 комментария Читать далее
Администрация: мы будем следить за процессом на Березовой
2016-03-31 | Власть
Администраация: мы будем следить за процессом на Березовой Администрация города Рыбное дала официальный комментарий по поводу вырубки березовой аллеи на улицах Березовая, Юбилейная в микрорайоне Черемушки. Как сообщил мэр, за данным процессом будут следить.
2932 просмотра 3 комментария Читать далее
Жители Рыбного стали собирать подписи в защиту «березок»
2016-03-31 | Рыбное
Жители Рыбного стали собирать подписи в защиту «березок» В защиту от вырубки березовой аллеи жители города Рыбное организовали петицию в Интернете. Под индивидуальное строительство уже «скосили» 11 деревьев, в плане вырубить еще 95 символов красоты Рязанского края.
2089 просмотров 4 комментария Читать далее
В Рязани появится ночная томография МРТ и КТ
С 4 апреля в Рязани на улице Крупской, 25В (напротив 10-ой больницы) начнет круглосуточное дежурство медицинский центр «МРТ и КТ». Для посетителей учреждения ожидаются грандиозные скидки на ночные обследования.
2776 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?