Top.Mail.Ru

Жители Рыбного стали собирать подписи в защиту «березок»

Жители Рыбного стали собирать подписи в защиту «березок»
Жители Рыбного стали собирать подписи в защиту «березок»
в 11:40:51 | Рыбное
 В защиту от вырубки березовой аллеи жители города Рыбное организовали петицию в Интернете. Под индивидуальное строительство уже «скосили» 11 деревьев, в плане вырубить еще 95 символов красоты Рязанского края.


 "27.03.2016 года началась самовольная вырубка леса (Берёзовой аллеи), на ранее принадлежащем собственности города Рыбное, земельном участке. С целью приостановки незаконной вырубки леса, была вызвана полиция г.Рыбное. Однако новые собственники, апеллируя некими документами о покупке прав на данный участок, продолжили вырубку. В результате только за один день было уничтожено десять огромных многолетних деревьев, и как нам стало известно, на этом их намерения по вырубке не заканчиваются", - сообщается в петиции.
 Напомним, что 29 марта в редакцию Rybnoe.Net обратились жители г. Рыбное о вырубке «Березовой аллеи» для освещения информации.
2087 просмотров 5 комментариев
Всего комментариев: 4
avatar
Мужчины... весна на улице... берегите нервы... Читайте стихи.. Есенина например...И все таки.., хоть иногда. читайте законы.
avatar
Он конечно молодец! Но главное что все все жители поднялись начали писать подписываться под петициями! Оказывается вместе мы сила и мы можем это изменить!
Вышел видео ролик на ТВ
https://www.youtube.com/watch?v=7wDqKFjRB6Q
А тут на портале RZN.info - сообщают что администрация начала задумываться о мерах, по короткой ссылке - goo.gl/oZrlWB
Так же это активно обсуждают ВКонтакте.
http://vk.com/tp_rybnoe?w=wall-31557489_45400

И продолжаем собирать подписи тут по ссылке https://goo.gl/2HZOam
avatar
Popoechen
Спасибо, но это не моя заслуга.
У нас в городе есть много неравнодушных жителей истинно любящих свой край.
Это их город, они хозяева.
Спасибо администрации что приостановили вырубку аллеи которая даже на яндекс картах указана лесным массивом и находится там уже несколько лет фотография этой аллеи.
Будем надеятся что и наши депутаты не позволят вырубить березовую аллею, а помогут нам жителям ей благоустроить и сделать визитной карточкой ценрального восточного въезда в город.
Кто любит свой город присоединяйтесь.
Ссылка:
https://www.change.org/p/глава-администрации-рыбновского-муниципального-района-зюба-владимир-валентинович- запретить-вырубку-берёзовой-аллеи-в-г-рыбное
avatar
Анатолий (DAN)- Вы молодец!!! Всего за несколько дней Вы смогли добиться такого общественного резонанса и привлеч достойного внимания к данной проблеме. А по-хорошему нужно подать в суд на горе-продавцов и таких-же горе покупателей, как и каким образом эта земля стала товаром, найти виновных и привлеч их к ответственности. Ннльзя также без внимания оставлять действия, а точнее бездействие сотрудников полиции, прибывшие на вызов, и допустившие уничтожение еще 10 деревьев, псть прокуратора проверит и служба собственной безопасности проведет проверку в отношении их. Вот такие люди как Анатолий должны быть депутатами, а не безинициативная группа граждан ходящая попить чаю к главе района.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?