Top.Mail.Ru
Администрация Рыбного потратит 2 млн рублей на озеленение города
Администрация Рыбного потратит 2 млн рублей на озеленение города  Сообщается на странице в социальной сети «Центра Сопровождения Торгов» в Рязани. Согласно информации размещенной на сайте zakupki.gov.ru в городе будет посеяно более 4 тысяч квадратных метров газона, высажены живая изгородь и деревья.
2373 просмотра 0 комментариев Читать далее
Реализуй свои мечты, а не чужие. Идет набор в Школу предпринимательства
Реализуй свои мечты, а не чужие. Идет набор в Школу предпринимательства Стартовал набор в Школу молодежного предпринимательства на дистанционное обучение. Участниками программы могут стать молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет.
1542 просмотра 0 комментариев Читать далее
Скоро сдача дома! Утепление фасада ЖК «Пионер»
Скоро сдача дома! Утепление фасада ЖК «Пионер Полным ходом идут строительные работы в новом 10-этажном жилом комплексе комфортного класса «Пионер» на ул. Большой за ТЦ «Магнит». Начались работы по утеплению фасада здания, с применением системы наружного утепления «мокрого» типа.
2935 просмотров 0 комментариев Читать далее
Центр недвижимости «Новостройка» - все жилые комплексы Рыбного в одном месте
Центр недвижимости «Ноовостройка» - все жилые комплексы Рыбного в одном месте Обратившись в ЦН «Новостройка», вы сэкономьте свое время, получите информацию о наличии квартир в жилых комплексах города Рыбное, ценах, возможностях оплаты, сроках сдачи, рассрочках, ипотечных продуктах, скидках. Всё это в одном месте.
2844 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском «Дикси Логистик» уволят порядка 150 водителей
В Рыбновском «Дикси Логистик» уволят порядка 150 водителей Об этом сообщается в видеосюжете «ГТРК ОКА». В компании ответили журналистам о сложившейся ситуации. Остаться без работы могут около 150 человек.
2834 просмотра 0 комментариев Читать далее
«Дикси Логистик» в Рыбном снова закрывается?
«Дикси Логистик» в Рыбном снова закрывается? Сегодня в редакцию Rybnoe.Net пришло сообщение от работающего водителя на базе «Дикси» в Рыбном о том, что идет массовое увольнение и перераспределение сотрудников транспортного отдела.
4054 просмотра 0 комментариев Читать далее
Ипотека от 9,15% - новые возможности покупки квартир в городе Рыбное
Ипотека от 9,15% - новые возможности покупки квартир в городе Рыбное 7 апреля  состоялось подписание соглашения в рамках Программы «Субсидирования жилья на территории Рыбновского района на 2015-2017 годы» между Администрацией Рыбновского муниципального района и Рязанским филиалом ОАО «Сбербанк России».
1984 просмотра 1 комментарий Читать далее
Рыбновский район занял 6 место по надою молока в 2014 году
Рыбновский район занял 6 место по надою молока в 2014 году Министерством сельского хозяйства и продовольствия был составлен рейтинг сельхозпредприятий Рязанской области по продуктивности коров за 2014 год. В информацию вошли как муниципальные образования, так и сельскохозяйственные предприятия.
1596 просмотров 0 комментариев Читать далее
Суши-бар «Йена» уже полгода предоставляет рыбновцам вкус японской кухни
Суши-бар «Йена» уже полгода предоставляет рыбновцам вкус японской кухни Прошло уже больше полугода с открытия единственного в Рыбном суши-бара, который предлагает специализированную японскую кухню местным жителям и гостям города. Профессиональный коллектив, качественные ассортименты, эксклюзивное меню и цены 2014 года.
2030 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе увеличилось производство молока
В Рыбновском районе увеличилось производство молока За пять месяцев в хозяйствах области произведено 120 тысяч тонн молока, что больше, чем за аналогичный период 2013–2014 годов почти на 13 тысяч тонн. Производство молока увеличилось в восьми районах области.
1503 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 26 27 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?