Top.Mail.Ru
В Рыбном появится гостиничный комплекс
В Рыбном появится гостиничный комплекс Торгово-промышленный и гостиничный комплекс будет расположен на перекрестке магистральной дороги федерального значения М5 и дороги, ведущей к к.п. Ходынинские дворики 2 и в г. Рыбное. Площадь участка - 5,008 га.
4965 просмотров 0 комментариев Читать далее
ЦН «Новостройка» предлагает купить квартиру в Рыбном в рассрочку и со скидкой
ЦН «Новостройка» предлагает купить квартиру в Рыбном в рассрочку и со скидкой Центр недвижимости «Новостройка» рад сообщить о новых акциях и скидках в жилых комплексах Рыбного. У них представлены все новостройки города, специалисты помогут подобрать и определиться именно с той квартирой, о которой вы мечтали.
2069 просмотров 0 комментариев Читать далее
Бизнес-общество Рыбновского района провело совещание с госорганами
Бизнес-общество Рыбновского района провело совещание с госорганами В феврале прошел совещание-семинар с участием Администрации Рыбновского муниципального района, налоговых органов, пенсионного фонда и Рыбновского фонда поддержки предпринимательства - бизнес-инкубатора.
2734 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе определили лучших предпринимателей
В Рыбновском районе определили лучших предпринимателей Сегодня прошло награждение финалистов конкурса «Лучший предприниматель Рыбновского района», сообщил Rybnoe.Net директор фонда «Рыбновский ЦПП - бизнес-инкубатор».
2278 просмотров 0 комментариев Читать далее
Открылся новый офис продаж на территории жилого комплекса «Золотые ключи»
Открылся новый офис продаж на территории жилого комплекса «Золотые ключи» Строительная компания «Реконструкция» рада сообщить об открытии нового офиса продаж на территории строящегося жилого комплекса «Золотые ключи», расположенном  по адресу: г.Рыбное,  ул. Большая (Крымская).
2188 просмотров 0 комментариев Читать далее
Утверждение границ и объектов «Есенинской Руси» в Рыбновском районе закончат к июню 2015 года
Утверждение границ «Есенинской Руси» закончат к июню 2015 2 февраля, завершилось очередное заседание рабочей группы по вопросам создания в Рыбновском районе достопримечательного места «Есенинская Русь», которое будет возводиться ивановской «Градостроительной мастеркой».
1863 просмотра 0 комментариев Читать далее
В районе проводится конкурс «Лучший предприниматель Рыбновского района»
Конкурс «Лучший предприниматель Рыбновского района» 30 января 2015 года Администрация муниципального образования – Рыбновский муниципальный район Рязанской области объявила о конкурсе «Лучший предприниматель Рыбновского района».
1871 просмотр 0 комментариев Читать далее
Владимир Зюба: подходим к выполнению продуманно
Владимир Зюба: подходим к выполнению продуманно Из года в год традиция подведения итогов выполнения бюджета Рыбновского муниципального района не претерпевает каких-либо существенных изменений. А в декабре, как правило, сверстан и утвержден на заседании Рыбновской районной Думы бюджет на год наступающий.
1946 просмотров 2 комментария Читать далее
Рязанские филиалы банков повысили ставки по ипотеке
Рязанские филиалы банков повысили ставки по ипотеке Рязанские банки «Россельхобанк», «ВТБ», «Уралсиб» и «Сбербанк» повысили ставки по кредитованию населения в услуге ипотеки.  Так, например в «Уралсибе» 20-20,5%, в «Россельхозбанке»  - под 17-19%, а в «ВТБ» единая ставка 14,95%.
1773 просмотра 0 комментариев Читать далее
Банкоматы Сбербанка работают в штатном режиме
Банкоматы Сбербанка работают в штатном режиме Главный банк Российской Федерации Сбербанк заявил, что выдача наличных по картам Visa осуществляется в обычном режиме. По информации пресс-службы финансового учреждения, просочившаяся в СМИ информация...
1902 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 26 27 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?