Top.Mail.Ru

Черные металлы на современном рынке

Черные металлы на современном рынке
Черные металлы на современном рынке
в 12:22:06 | Технологии
 Черные металлы широко используется в современном мире в производстве, строительстве и других технических сферах деятельности. Черные металлы – это прежде всего железо и его различные сплавы стали, чугуна, ферросплавы. Отличительная характеристика от так называемых цветных металлов, черного в цене, наличие углерода.
 В простонародье черные металлы получили название «чермет», «жестянка», т.е. это дешевое железо, которое подвергается коррозии, быстро ржавеет, если не проводить оцинковку или покрыть его цветным металлом (в народе «цветмет») с помощью напыления.
 К черным металлам также можно отнести марганец и даже хром. Они используются главным образом для производства как раз чугуна и стали.
 На современном рынке из-за своей дешевизны «чермет» очень распространен и составляет более 90% использования в производстве.
 Компания «TрейдСтил» даёт спецпредложения для покупки черного металла. На сайте http://tradesteel.ru/ вы можете найти каталог с классификацией: сортовый прокат, листовой прокат, трубы, оцинковка, профнастил, трубопроводная арматура, изоляция труб, сетка, нержавейка, цветной прокат, качественные стали. Весь прайс-лист с ценами товаров и метизы.
 Каждая рубрика имеет множество подкатегорий, что даёт выбрать необходимый для вас элемент. Например, для строительства высотных зданий в сортовом прокате вы можете найти двутавр или по другому сказать всем известная балка двутавровая, а в нержавейке пруток из нержавеющей стали. В подкатегориях есть множество описаний и технических характеристик товара.
 Сегодняшние темпы развития строительных жилых, а также промышленных объектов, развитее технологий невозможно без черного и цветного метеллов. Изделия из «чермета» дают долговечность и прочность, в наиболее короткие сроки строительства.
 Компания «ТрейдСтил» занимаеся оптово-розничной продажей и ориентируемся на высокие стандарты, плодотворно и взаимновыгодное сотрудничество. «ТрейдСтил» даст любую информацию, поможет в выборе, осуществит доставку по России по выгодной для Вас ценовой политики.

RybnoeStyle 4228 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Пт, 2024-04-26, 03:26:12

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?