Top.Mail.Ru

Жители Рыбного просят новых депутатов навести порядок в городском парке

Жители Рыбного просят новых депутатов навести порядок в городском парке
Жители Рыбного просят новых депутатов навести порядок в городском парке
в 14:23:51 | Рыбное
 С такой инициативой в группе социальной сети «Типичное Рыбное» обратился пользователь Валерий Артюшкин. Горожанин пишет, что выборы прошли, пора бы новым депутатам третьего созыва браться за работу, а именно за парк в центре Рыбного.
 Цитируем Валерия (ошибки и пунктуация сохранены): "И так завершились выборы, выбран "парламент" Рыбного))) многие кандидаты хвалились своими предвыборными программа где обещали навести порядок и т.д.. Ну вот и первая задачка для них, так сказать лицо города. Увы это место не столь презентабельно что бы напротив него делать сэлфи с хэштэгами, не трибуна для громких речей а это всего то детская площадка в центре!!!!! г. Рыбное. И так какая ваша реакция господа "народные депутаты"???? Будем ждать изменений в облике парка. Не будем просить об дорогостоящих атракционах, наведите, точнее заставьте ответственных убирать данную территорию и следить силами полиции за порядком на данной площадке. На реализацию данной просьбы думаю не требуется многих миллионов и многих месяцев ожиданий"
 К своему посту пользователь прикрепил фотоленту с места.








  В комментариях многие участники группы соглашаются с Валерием, и рассказывают про другие проблемные места в городе. 
 Напомним, что с парком мэрия уже боролась и не раз. Причем наводила капитальный порядок и ремонт.  Было это в 2013 году. Тогда пользователь Rybnoe.Net Edge собирала подписи и писала обращение в администрацию.
2741 просмотр 5 комментариев
Всего комментариев: 5
avatar
Объявили всеобщий городской субботник. Вот выйдем дружно и уберём свой город. Мы с нашей улицей уже начали.
avatar
Однако, крамольные мысли ))) Так и недолго до идеи, что все эти дармоеды и не особо то нужны, дойти можно.
avatar
Как был свинарник так и останется
avatar
Я уже как-то года три назад, учитывая местный менталитет, предлагал лавочки из шпал делать. Надо наверное повторить...
avatar
Я под столом!!!!! Дорогие мои, хорош демагогию то разводить. Ну давайте сейчас будут молодые мамы в ночь дежурить, разгонять алкашей, молодежь, а утром пока их дети еще не проснулись приходить и убирать площадку? Будем сами отстаивать место где гуляют наши дети, что бы потом мой же ребенок не собирал там крышки от пива, что бы поиграть или что еще хуже напарывался на разбитые бутылки и смотрел на кучу бычков от сигарет! Это же надо только нам! А как там по поводу патриотического воспитания подрастающего поколения? это надо только родителям ребенка! Вот вы говорите не валить на депутатов, а к кому нам обращаться? Что то как предвыборная компания так все сделаем, наведем порядок! А теперь, это не мы это вы должны. Ну честно от вас такого не ожидала! Я разочарована, не знаю как другие жители нашего
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?