Top.Mail.Ru

Желание сделать канализацию на Большой оказалось дороже детской площадки

Желание сделать канализацию на Большой оказалось дороже детской площадки
Желание сделать канализацию на Большой оказалось дороже детской площадки
в 14:15:36 | Рыбное
 Пользователь Типичного Рыбное Andreika Grishunoff в социальной сети вк.ком выложил фотографии, на которых на ул. Большой прямо на детской площадке стали возводить канализацию.
 Игровое место для детей, расположено прямо за ТЦ «Магнит». Пользователь предполагает, что это дело рук застройщиков ЖК «Пионер» - нового десятиэтажного дома с лифтом.
 Андрей пишет: "Желание проложить канализацию - бесценно, детская площадка - не помеха. Сломаем ее, зачем детям играть, вместо качел поставим им канализационный люк. КРАСОТИЩА".
 Rybnoe.Net уведомило застройщиков о недовольстве горожан. Ждем ответа.





2579 просмотров 3 комментария
Всего комментариев: 3
avatar
По состоянию на 14.08.2014 все части детской площадки поставлены на место, покрашены, засыпан свежий песочек и всё огорожено ленточкой, чтобы краска высохла.
avatar
0
Дело тут не в желании, а в необходимости постройки канализации. Можно ведь задать вопрос и по-другому: детская площадка дороже комфорта, даже не комфорта, а жизненной необходимости будущих новосёлов. Конечно, плохо, когда приходится ломать сделанное, но ещё хуже, если это сломанное не восстановить. И даже сделать лучше, чем было, как пишет Prapor. Лично я за разумное решение, а не за сиюминутный всплеск эмоций ;)
avatar
0
Пора бы уже привыкнуть. У нас сначала делается что-то, а потом ломается для прокладки всевозможных коммуникаций. Ещё бы они после всего восстанавливали как было или сделали лучше.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?