Top.Mail.Ru

Завтра футболисты объединенного ФК «Рыбное» поборются за выход в финал с командой из г. Скопина и г. Ряжска

Завтра футболисты объединенного ФК «Рыбное» поборются за выход в финал с командой из г. Скопина и г. Ряжска
в 14:16:57 | Спорт и здоровье
Завтра футболисты объединенного ФК Рыбное поборются за выход в финал с командой из г. Скопина 7 мая взял свое начало «Кубок Рязанской области по футболу-2012» среди юношей и взрослых. За престижный турнир боролись 15 команд из разных городов Рязанской области.
 Изначально наши попали путем жеребьевки в группу «B», в которой расположились также команды «Витязь» (Рязанский р-н) и «Спасский р-н».
 9 мая ФК «Рыбное» играл с «Витязем». Обе наши команды (юноши, взрослые) разочаровали со счетом 2:0 и 2:1 соответственно.
 13 мая наши играли с командой из Спасского района. Тут им удалось порадовать болельщиков своими победами со счетом 3:0 у юношей, и 5:0 у взрослых.
 Таким образом спортсмены из Рыбновского района вышли со второго места из группы в 1/4 финала, где им предстоял соперник из  города Сасово, который в группе «А» занял первое место.
 20 мая прошли игры 1/4 на «Кубок Рязанской области по футболу-2012». Юноши и взрослые одержали волевые победы со счетом 1:0 (в доп. время) и 2:1 соответственно.
 Завтра, 27 мая, состоятся первые полуфинальные матчи, в которых наши юноши в 14:00 примут ФК «Спартак»(г. Ряжск), взрослые в 16:00 ФК «Машзавод» (г. Скопин). Ответные матчи пройдут  2 июня на поле соперника.
 
Спасибо за отдельную информацию В. Старостину
Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2009 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?