Top.Mail.Ru

За прошедшие выходные в Рязанской области в ДТП погибло два человека

За прошедшие выходные в Рязанской области в ДТП погибло два человека
в 15:46:00 | Происшествия
За прошедшие выходные в Рязанской области в ДТП погбили два человека 10, 11 и 12 января в Рязанской области алкоголизм за рулем, ремонт автомобиля на трассе и метеорологические условия стали причиной гибели двух человек. Также четырем понадобилась медицинская помощь, сообщает пресс-служба ГИБДД по Рязанской области.
 В Касимовском районе с. Погос, 10 января, мужчина на «Ниве», находящийся под «градусами», переехал шедших во встречном направлении, по правому краю проезжей части трех женщин. Одну госпитализировали в ОКБ, двум на месте оказали первую медицинскую помощь.
 11 января в 6:50 в Рязанском районе  на трассе федерального уровня «Москва-Челябинск» 60-летний житель п. Истье, двигаясь на Жигулях 6-й модели, не заметил ремонтирующего свой авто на обочине мужчину. В результате наезда от полученных травм он скончался на месте происшествия.
 Еще одна гибель человека произошла 12 января в районе 2:20 на улицах города Сасова. Женщина на «Форде» не учла метеорологические дорожные условия и не справилась с управлением. В результате чего совершила наезд на 53-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.
 Напоминаем водителям, что на трассах Рязанской области на этой неделе ожидается сильный гололед из-за резкого изменения температурных условий.
2138 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?