Top.Mail.Ru

За последний год ОВД на транспорте раскрыло более 20 преступлений

За последний год ОВД на транспорте раскрыло более 20 преступлений
в 10:09:46 | Общество и религия
За последний год ОВД на транспорте раскрыло более 20 преступлений Основной задачей сотрудников ОВД на транспорте является безопасность пассажирских и грузовых перевозок: противодействие терроризму, распространению оружия, взрывчатых веществ, боеприпасов и наркотиков на железнодорожном транспорте. Только за прошлый год сотрудниками полиции на транспорте в нашем городе и четырех районах, где проходят железнодорожные ветки Рыбное – Узуново и Москва – Рязань, было раскрыто более 20 преступлений, сообщает «Приокской нови» Роман Евдокимов, начальник ЛПП на ж. д. ст. Рыбно.е
 Довольно успешно оперативный состав этого подразделения борется и с незаконным оборотом наркотических средств. За последние два года зарегистрировано 12 фактов перевозки железнодорожным транспортом и хранения наркотических средств.
 На станции Рыбное трудятся более 2500 работников, что подчеркивает значимость станции в сети железных дорог.
 Большое число наших жителей ежедневно отправляются в областной центр на работу или на отдых. Обеспечение комфортного проезда в поездах – задача работников железной дороги. Безопасность транспорта и пассажиров – задача 20 сотрудников линейного пункта полиции на железнодорожной станции Рыбное.
 Напомним, что 18 февраля в России отмечали 95-ю годовщину образования ОВД на транспорте.
1937 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?