Top.Mail.Ru

Выпускник из Рыбного погиб от падения с моста

Выпускник из Рыбного погиб от падения с моста
Выпускник из Рыбного погиб от падения с моста
в 10:57:54 | Криминал
 Погибший при попытке сфотографировать себя на железнодорожном мосту выпускник из Рыбного умер от падения, а не от удара током, сообщает ТАСС, ссылаясь на Восточный следственный отдел Московского межрегионального СУ СК на транспорте.


 
 «Причина смерти — черепно-мозговая травма. Удар током был, но не стал смертельным. Школьник погиб от перелома свода основания черепа», — сообщил ТАСС следователь по особо важным делам Восточного следственного отдела Сергей Бубенев. Вопрос о возбуждении уголовного дела будет решен после проведения технической экспертизы, которая будет проведена в Москве.
 В данный момент ведутся технической экспертизы, исходя из которых выявят безопасность моста в Рыбновском районе, а именно правильно ли там размещен провод.
 Напомним, что 22 мая школьники из РСШ №2 отмечали последний звонок на реке Вожа близ железнодорожного моста. Под конец празднования, когда молодые люди решили уже расходится, Максим Ергин захотел сделать селфи, и залез на железнодорожный мост (третий этаж), где проходят провода с 3-мя тысячами вольт. Выпускник зацепил провода под напряжением и упал с моста. 23 мая следственный комитет начал проверку по факту смерти выпускника в Рыбном.
4052 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?