Top.Mail.Ru

Выборы депутатов Совета депутатов Рыбновского городского поселения третьего созыва. Список

Выборы депутатов Совета депутатов Рыбновского городского поселения третьего созыва. Список
Выборы депутатов Совета депутатов Рыбновского городского поселения третьего созыва. Список
в 14:26:42 | Политика

  Выборы депутатов Совета депутатов Рыбновского городского поселения третьего созыва
 Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам, также сведения о территориальных избирательных комиссиях и участках. Всего 33 кандидата.

 ОИК №1
Морозов Евгений Николаевич Комитет Рыбновского районного отделения Рязанского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Иваничкин Владимир Николаевич Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района
Кобашов Михаил Николаевич Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района
Лапкин Иван Александрович Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района
Назьмов Максим Сергеевич Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района
Ермилов Феликс Викторович Рязанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
Гуреев Юрий Викторович Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района
Коротина Оксана Юрьевна Самовыдвижение
Рыжков Николай Николаевич Самовыдвижение
Симутова Наталья Владимировна Самовыдвижение
Горлов Виктор Иванович Самовыдвижение

ОИК №2
Чирко Александр Юрьевич Комитет Рыбновского районного отделения Рязанского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Гоголева Евгения Тимофеевна Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района
Паньков Александр Алексеевич Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района
Попов Сергей Александрович Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района
Родионов Сергей Анатольевич Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района
Сысоев Олег Витальевич Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района
Гераськин Александр Николаевич Рязанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
Губанов Сергей Иванович Самовыдвижение
Ивашков Алексей Викторович Самовыдвижение
Миронов Николай Иванович Самовыдвижение
Ржанов Александр Николаевич Самовыдвижение

ОИК №3
Захаров Алексей Дмитриевич Комитет Рыбновского районного отделения Рязанского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Генералов Олег Валерьевич Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района
Морозов Дмитрий Анатольевич Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района
Паршиков Виктор Алексеевич Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района
Похилько Валерий Анатольевич Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района
Рыбаков Виталий Александрович Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района
Титов Валерий Владимирович Рязанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
Гладилин Олег Владимирович Самовыдвижение
Казанчян Артак Акопович Самовыдвижение
Рыжков Вадим Николаевич Самовыдвижение
Старостина Наталья Леонардовна Самовыдвижение
 
 Кроме выборов депутатов Рыбновского городского поселения третьего созыва будут проходить и выборы глав и депутатов в сельские поселения. Вся информация на сайте избиркома. Либо у нас на сайте: избрание Глав поселений, депутатов в местные органы.
 Напомним, что голосование пройдет 14 сентября 2014 года, в воскресенье.
4195 просмотров 46 комментариев
Всего комментариев: 46
avatar
Не выборы, а бугога, явка меня просто поразила... Если есть 20%, то хорошо, победить надо, что бы за тебя проголосовал подъезд... И все.... Ты депутат.... Убрав выборы мэра, правительство погасило интерес к выборам депутатов... Осведомиться можно на сайте избиркома
avatar
Там еще нет результатов избрания.
avatar
Есть предварительные, и на сайте есть
avatar
Уважаемые кандидаты, огласите пожалуйста Ваши успехи на прошедших выборах.
avatar
Да не такая у машинистов и большая зарплата, многое за что платили раньше не платят, при МПС себе такого не позволяли, там где раньше была одна контора, сейчас 2-3 и начальник в каждой, а народ только сокращают. Я почти год назад ушел, а на мое место так никого и не взяли. И не возьмут.
avatar
Я сам работал помощником, пока не списали по здоровью. И знаю о зарплате не по наслышке. В Вашем понимании "небольшая" это какая? Они не по 15000 получают. А плакаться они умеют. Да, много срезают, но если хотеть заработать, то можно и на ЖД. А они всё хотят халявных заработков: чтобы ничего не делать и получать по 150000-300000. Ну так надо тогда получать образование и расти по карьерной лестнице. А сидя в кабине электровоза и имея максимум технарь(колледж) за плечами, да ещё отказываться от явок, которые нарядчики дают, ни когда не заработаешь.
avatar
О РЖД цензурно не получится, бардак полнейший. Все точки над и расставила фраза начальника что работать придется в три смены, но за это не заплатят. Понял, что сказать так подчиненным не смогу, а значит руководящую должность не займу. Дед рассказывал, при Сталине зарплата машиниста была в 4-5 раз больше зарплаты начальника депо, а теперь машинисты по выходным таксуют...
avatar
Так-то оно так, но как таковое в нашем городишке кроме ЖД податься и не куда. Так что выбирать сильно не приходиться. К тому же существует фактор сдерживания от алкоголизма для некоторых работающих на транспорте. А то что машинисты таксуют, так это конечно их дело, но я бы постеснялся с такой зарплатой как у них идти таксовать.
avatar
Я кстати прошу прощения за ошибки и опечатки, пишу с телефона на ходу, и еще с моего телефона не получается продолжить ветку беседы, можно только начать новую. К тому же, сегодня по всей видимости я уже вряд ли отвечу, а завтра агитация запрещена, при любом результате голосования отвечу в понедельник, всем спасибо за дебаты, в общем, хоть вопросы были и не удобные, но мне было интересно.
avatar
Prapor, мне скоро тридцать, а Жириновским меня еще с начальной школы называют, вечно не согласен с общим мнением, вечно лезу куда не нужно, и говорю, что руководству не нравится, почему мне должно надоесть, если это станет моей работой? Жена у меня не дура, все понимает, в принципе с карьерой и у нее и меня наладилось, поэтому она не против. Да и лучше чем бухать или по бабам...
avatar
Ой, вот тут я серьезно псакнул... Заболтали меня совсем...надо срочно придумать слово из которого Т9 мог сделать беспринципно!
avatar
Весьма занятная информация, Алексей. Не знал. Ну сказать "А" и не говорить "Б" - это не прилично. Хвалитесь своими делами и поступками, желательно теми, которые были у вас на счёту к 28 годам...
avatar
Кстати, за два срока в гордуме депутату ГАРАНТИРОВАНА вторая пенсия в 30000 рублей. Это так, к слову...
avatar
Мдя... почитал диалог. По моему, я больше для города Рыбное делаю, да и для Рязанской области, чем этот кандидат.
avatar
Редиска, два вопроса: почему по вашему сейчас это не происходит, кем вы работаете(вопрос праздный) И еще, на чей же счет мне принимать ваши вопросы, если вы общаетесь со мной. И наверное глупо переубеждать вас, что я не обижался... Вполне серьезная дискуссия... По поводу сети, этим вопросом и ООН занимается... Куда мне до них, с тем же успехом я мог бы обсуждать проблемы популяции Уссурийск их тигров...

rybnoestyle, спасибо за понимание.
действительно, многое в этой должности мне не понятно, мне не у кого это узнать, в том же интернете информации скудное количество. А людям по всей видимости в кандидаты подавай Путина, что бы все знал, все умел... Я же в прошлом году, что бы разобраться хоть минимально, баллотировался в рязанскую гор думу, поэтому все нападки оппонентов, что я совсем некомпетентен, не верны. Я не публичная личность, как Александр Паньков, которого я кстати знаю и желаю ему удачи на выборах, он весьма живой и отзывчивый человек, боюсь только партия ему не позволит быть самим собой. Депутат это не кассир, и за неделю этому не научишься, возможно у меня есть пробелы в знаниях, возможно где то я поведу себя не верно, но мне 28 лет, я не сосунок и не старый маразматик, у меня по сути еще очень много времени, что бы всему учиться. Я могу гарантировать, что, в случае избрания, буду работать на этой должности весь срок, мой сотовый всегда будет доступен для звонка и буду отвечать в блогах в интернете. Я не буду ничего утаивать, подойду к должности бескорыстно и беспринципно.
avatar
И вправду честный кандидат. Обещает быть беспринципным. Надо брать :-)
avatar
На долго ли хватит такого запала? Я думаю нет. У нашего народа очень много пожеланий и жалоб. И все их решить ни как не возможно, просто жизни не хватит. А тут на добровольных основах в личное время этим заниматься. Кстати, как дела с семейным положением? Я что-то упустил. А то ведь если жене такая жизнь надоесть может и сбежать. Так что тут придётся выбирать: либо семья, либо народ! Тому пример Путин. Ну это так, размышления.
avatar
А мне вот интересно, вы вот устроили здесь открытую площадку, а когда пройдут выборы, вам это надо будет? Или это лишь недельный всплеск перед голосованием?
avatar
RybnoeStyle, я думаю данная дискуссия очень интересна для наших жителей, добрая половина жителей Рыбного не знает кандидатов в депутаты, а здесь на открытой площадке все могут ознакомиться с их мыслями и суждениями.
avatar
Конечно, проверка знаний у кандидатов - это хорошо, местами торллинг, ничего не вижу тоже плохого (юмор еще никому не мешал в жизни). Но двум ребятам стоит отдать тоже должное, они не побоялись и вышли на связь, пытаются отвечать. Опыт наберутся. Будут достойными депутатами))) Надеюсь на хорошее
avatar
В некоторых случаях в беседе можно понять о собеседнике какой он человек и стоит ли с ним иметь дело.
avatar
Похвально, хоть устав частично почитали, но деятельность свою так и не поняли.
avatar
У вас весьма запутанные суждения...
органы местного самоуправления - избираемые непосредственно населением и (или) образуемые представительным органом муниципального образования органы, наделенные собственными полномочиями по решению вопросов местного значения;

депутат Совета депутатов Рыбновского городского поселения - член представительного органа Рыбновского городского поселения, избранный на основе действующего законодательства для осуществления полномочий, предусмотренных Конституцией Российской Федерации, законами Российской Федерации, законами Рязанской области, Уставом муниципального образования

а в сущности, буду жить как жил, но жизнь свою придется совмещать с деятельностью совета депутатов, это заседания, собрания, голосования...
avatar
Да..., жаль что уважаемый кандидат не знает чем он будет заниматься, печально((( Что касается устава то он утанавливает порядок деятельности, а не саму деятельность.
avatar
Ssalex, к тому же, я легко могу закинуть в свою машину пару мешков щебенки и засыпать пару ям на дороге в свой выходной, и сам могу сесть за руль поливальной машины, что бы хоть раз в неделю помыть улицы города.
avatar
Уважаемый Александр, почему-то у Вас отсутствует системный подход. Разговор с Вами ведут как с потенциальным депутатом, а Вы принимаете все на личный счет и обижаетесь. Вопрос засыпки ям, уборки территории и благоустройства улиц должен депутатом решаться системно, а для того чтобы мыть улицы совет депутатов не нужен, это делают специализированные организации. А вот задача депутатов как раз обеспечить возможность администрации города проводить все виды данных работ.
avatar
Prapor, у меня на спонсорство просто нет денег, я не мажор, не работаю в Газпроме, когда ушел с железной дороги почти полгода искал такое место работы, которое меня устроит, а это тоже не способствовало постоянству семейного бюджета. Организовать обычный субботник - значит закупить перчатки, инструмент, мешки, вывоз мусора... Это по крайней мере 5000 рублей. К деньгам я отношусь весьма спокойно и не строю из них культ. Если у меня будет возможность в жизни быть меценатом, я им стану.
avatar
А чем железная дорога не устроила?
avatar
Существует устав муниципального образования - Рыбновское городское поселение Рыбновского муниципального района Рязанской области. Можно найти в инете, или библиотеке. Согласно этого документа, в редакции от 2012 года действует совет депутатов.
avatar
Хотелось бы знать, знает ли уважаемый кондидат чем занимаются Думские органы?
avatar
Специально для редиски:
фабрики рабочим, земли крестьянам
отмена налогов для жителей города
увеличение з.п. и пенсий в 10 раз
200 литров бензина каждому автолюбителю в месяц
пригласим немецких инженеров строить нам дороги
двухуровневая развязка на м5, где светофор и на березках
мадонна на новый год дает концерт в нашем городе... Продолжать пороть чушь? как поделить бюджет, что бы всем горожанам стало хорошо это не вопрос для инет дискуссии, глупо делить шкуру не убитого медведя... Ну а вопрос цифрового барьера действительно серьезный, я помню те времена, когда подключал алькатель 535 к компу по ИК разъёму и пользовался безумно дорогим gprs, да и высокоскоростной интернет в нашем городе юн и молод. И частный сектор испытывает трудности с сетью. Думаю, что со временем зона покрытия будет расширяться, но моментальное решение этой проблемы мне не известно. Уважаемый редиска, а кем вы работаете?
avatar
Ну я все понял, ответы по существу отсутствуют. В близкой Вам по профессии сфере телекоммуникаций тоже мыслей нет. Скажу по секрету, зона покрытия сама по себе не расширяется, для этого необходимы определенные действия людей, в том числе и со стороны органов власти.
А по поводу моей работы Вы с какой-то конкретной целью интересуетесь или это просто праздный вопрос?
avatar
Так и определяется, но когда речь идет о госзакупках(а о них я и говорил) эта схема не работает....имхо...в любом случае тролить в интернете может каждый и делать это можно долго. Предложите что-то дельное, а если считаете себя достойным этой должности, то процесс регистрации очень легкий. Я уверен, что в совете обязательно будет честный и очень грамотный человек, который сможет решить вопрос бюджета профессионально. Я же хорошо разбираюсь в инженерных сетях, получаю специальность смежную со специальностью эколога и привык работать руками и головой; думаю смогу применить свои знания и умения.
avatar
Уважаемый кандидат, подождите, я не претендую ни на какие должности в рамках данных выборов, и предложения "чего-то дельного" жду как раз от Вас. А у ж обвинения в тролинге на заданный Вам, как кандидату, совершенно обоснованный вопрос,совершенно неприемлемы, или Вы считаете, что неудобные вопросы, или вопросы в которых Вы некомпетентны можно назвать тролингом и не отвечать на них?
Второе, вы ведете речь о госзакупках, вернее о нарушениях, которые происходят при этом процессе. Хотелось бы Вас спросить, каким образом муниципальный депутат влияет на осуществление госзакупок, в том числе и при покупке пресловутых стульев из Ашана?
И третье, раз уж вы специалист - сетевик, хотелось бы узнать Ваше профессиональное мнение по вопросу устранения цифрового неравенства. Данный вопрос достаточно остро стоит даже в нашем, достаточно крупном, городе и уже не раз обсуждался на нашем форуме.
avatar
Только общие понятия, я не экономист, но я могу погуглить.... Я просто знаю, что в рыночных отношениях цену определяет продавец. Стул, который в Ашане стоит 1500 рублей может стоить и восемь... Я не могу обвинять, у меня нет доказательств, но думаю, большинство согласится со мной, что происходит именно так. Вспоминается анекдот: миллион тебе, миллион мне, а за третий миллион турков наймем... Я категорически против откатов.
avatar
А я всегда считал, что рыночная цена определяется не продавцом, а спросом и предложением.
Ну да ладно.. к вопросу о бюджете.. получается, что Вы, как потенциальный депутат будете являться представителем жителей города Рыбное в органе представительной власти, в обязанности которого входит распределение бюджетных средств города для обеспечения его жизнедеятельности исполнительной властью. Я с настороженностью буду относиться к депутату который будет принимать важные для города решения на основании поиска ответа в Интернете.
avatar
Ну тут я даже и не знаю как ответить.... Дело в том, что я самовыдвиженец, и денег на помощников, избирательную компанию и т.д. мне с неба не отсыпали, ваша жена, я думаю, не одобрила бы такого транжирства. Кроме того, то, что вы предлагаете можно совершенно спокойно расценить как подкуп избирателей. И в конце концов, бюджет у города хоть и ограничен, но его вполне можно назвать достаточным... И я думаю, что если перестать его пилить, а начать разумно тратить, подставляя свою голову под удары чиновников сверху, нам его вполне будет хватать! А проблемы города и так на виду, и я, как обычный горожанин, в курсе этих проблем, и хочу эту должность не для того что бы карманы себе набить, а обеспечить приличный быт, в том числе и себе.
avatar
Вы упомянули в своем сообщении бюджет города, назвали его достаточным, а есть ли у Вас знание и понимание бюджетного процесса, можете ли Вы назвать источники формирования бюджета г. Рыбное и привести, реальные конкретные предложения по обеспечению большей наполняемости бюджета?
avatar
Я иду по партийным спискам, но это не значит, что все оплачивается! Абсолютно все средства, которые используются для предвыборной кампании берутся из собственного кармана. А по поводу вопроса бюджета я уже успел ответить в своей авторской колонке на этом сайте.
Спасибо)
avatar
Подкуп- подкупом, но есть ещё меценатство или спонсорство,кому как удобно. Тем более я же не говорю Вам, что бы вы шли и выкладывали деньги из свои карманов. И ещё раз говорю, что это всё надо делать не перед выборами, а постоянно, что бы люди знали, как говорится, в лицо своего помощника! И тогда на выборы потянутся за Вас голосовать. Но это, можно сказать, совет на будущее.
avatar
Да бросьте, какая анархия?! То что с Ваших слов Вы такой правильный, лично для меня, ни чего не говорит. Я то о другом. Вот участвовать в выборах у Вас пришла мысль не за месяц до оных, а гораздо раньше. Так что нельзя было самому или помощникам пройти по участку и поинтересоваться проблемами народа и по возможности эти проблемы решить. Вот тогда народ не по обещаниям или потому что Вы такой правильный пойдёт за Вас голосовать. Добрые дела делать пока ни кому не запрещали. А за месяц и уж тем более за несколько дней многих вопросов решить не возможно.
avatar
Мои группы тут: http://vk.com/club76548031 и тут: http://odnoklassniki.ru/rzhanovallo
avatar
Господа кандидаты, где можно ознакомиться с Вашими программными заявлениями?
avatar
Ныне обещания в соцсетях кандидаты выкладывают. Я думаю это и есть программные заявления. Но это лишь единицы конечно.
avatar
Алексей, вы, по всей видимости, предлагаете анархию? Вопрос "что сделали" нужно задать действующему совету. За себя скажу, что я работаю, плачу налоги и с 18 лет голосовал на всех выборах, которые были. Мусор складываю к себе в карман, а потом выбрасываю в урну, уступаю места в транспорте(почти всегда), стараюсь быть правильным... При среднем пробеге в 30-40 тысяч километров в год на машине у меня ни одного штрафа за 5 лет стажа, даже на автоматические камеры. И взяток я не даю принципиально. Что мне нужно сделать ещё? У меня есть еще несколько дней, что бы завоевать Ваш голос:)
avatar
Двух знаю... остальных - нет. Кто они? Что сделали, кроме красивых речей и обещаний? Может они нафиг не нужны?
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?