Top.Mail.Ru

Ведущим «Мисс г. Рыбное 2012» будет участник реалити-шоу «Дом 2»

Ведущим «Мисс г. Рыбное 2012» будет участник реалити-шоу «Дом 2»
Ведущим «Мисс г. Рыбное 2012» будет участник реалити-шоу «Дом 2»
в 18:22:49 | Отдых


 Завтра в 17:00 в рамках дня города пройдет конкурс «Мисс Рыбное 2012», на котором изберут самую красивую девушку района от 17 до 21 года. Ведущим будет участник реалити-шоу «Дом 2» Крист Кен, об этом нам сообщила Донских Эльвира Александровна - одна из организаторов празднования.
 Крист Кен учился в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П.Павлова на лечебном факультете. Он участвовал в городском открытом фестивале исполнителей французской песни «Шансон», в концерте, посвященном Дню независимости Камеруна, участвовал во всех мероприятиях Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П.Павлова, был участником группы Chocola. Несколько лет назад Крист Кен снимался в проекте «РязГорЮмор», сейчас работает на канале «Эхо-фильм». В 2010 году снялся в 3D-фильме «Самый темный час», премьера которого состоится в 2013 году и принимал участие в проекте «Дом-2» на канале ТНТ.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
 

2600 просмотров 3 комментария
Всего комментариев: 3
avatar
Вывод: участники разврат-шоу "Дом-2" - самые культурные и воспитанные люди.
avatar
Оказался культурный, стеснительный и очень воспитанный человек. Насмешки, которые были поначалу при виде афро сошли на нет через 5 минут. Отработал как истинный профи. К большому сожалению в Рыбном таких людей не найдешь. Крист привнес отличную изюминку в этот конкурс.
avatar
Я в "восторге". Это очень большое достижение. Хорошее.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?