Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе за две неделе на дорогах пострадали три ребенка

В Рыбновском районе за две неделе на дорогах пострадали три ребенка
В Рыбновском районе за две неделе на дорогах пострадали три ребенка
в 16:33:45 | Происшествия
 На территории Рыбновского района за прошедшую неделю произошло 2 ДТП с участием детей не достигших 14 – летнего возраста, об этом RybnoeNet сообщили в местном ГИБДД.
 23 мая примерно в 15.55 в п. Дивово Рыбновского района 7 – летний ребенок выбежал из – за припаркованного транспортного средства и натолкнулся на двигавшийся по проезжей части автомобиль. В результате ДТП ребенок с травмами был осмотрен врачами ДОКБ г. Рязани.
 26 мая примерно в 19.10 на ул. Юбилейная г. Рыбное 12 – летний подросток на велосипеде выехал на проезжую часть не заметив двигавшийся автомобиль. В результате столкновения велосипедист также с травмами был осмотрен врачами ДОКБ г. Рязани. За рулем автомобиля находился 17 – летний подросток, не имеющий водительского удостоверения.
 Пока писали новость, нам позвонили из полиции, и сообщили, что сегодня также произошло происшествие с участием ребенка. Поэтому ГИБДД по Рыбновском району просит обратить внимание на статью, размещенную в блоге RybnoeNet "Обзор причин дорожно-транспортных происшествий с детьми и подростками"

 
1440 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?