Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе полиция задержала мужчину совершившего серию краж

В Рыбновском районе полиция задержала мужчину совершившего серию краж
В Рыбновском районе полиция задержала мужчину совершившего серию краж
в 16:25:23 | Криминал
 Сотрудники полиции с поличным задержали 33-летнего мужчину, подозреваемого в хищении имущества и инструментов из 5 дачных домов около села Ходынино, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
 С начала ноября в полицию стали поступать сообщения о кражах в селе Ходынино. Осмотрев дома, полицейские пришли к выводу, что к хищениям причастен один и тот же человек. Злоумышленник проникал ночью в дома и забирал бытовую технику и садовый инструмент. Были случаи, когда взломщик демонтировал электропроводку, однажды, он похитил велосипед.
 По собранным данным полицейским удалось задержать 35-летнего жителя Рязанского района, который ехал ночью с очередной кражи. В салоне автомобиля полицейские обнаружили пылесос, моток медного кабеля и садовый инструмент. Выяснилось, что это имущество было похищено этой ночью из дачного дома, принадлежащего 60-летней рязанской пенсионерке.
 В его жилище полицейские обнаружили часть имущества, похищенного из других пострадавших домов. Несколько предметов мужчина пытался сбыть через интернет.
 По предварительной информации, злоумышленник причастен к кражам из 5 дачных домов. Скорее всего, это не полный список. Сотрудники полиции проводят проверку.
 В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
2211 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?