Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе осудили двоих наркоторговцев на 25 лет

В Рыбновском районе осудили двоих наркоторговцев на 25 лет
В Рыбновском районе осудили двоих наркоторговцев на 25 лет
в 11:11:18 | Криминал
 Житель города Рязани и иностранец из Таджикистана получили на двоих 25 лет колонии за торговлю героином в Рязанской и Московской областях. Вступил в силу приговор Рыбновского районного суда. 32-летний Абдулло Абдулов получил 14 лет колонии строгого режима, 40-летний рязанец Константин Миронов — 11 лет, сообщает УФСКН России по Рязанской области


 Оперативники «вышли» на след наркоторговцев еще летом 2014 года при задержании мелких сбытчиков героина. 2 июля Миронов получил через закладку от Абдулова героин для продажи. Через два дня на Михайловском шоссе у поста ДПС оперативники остановили Ford Focus под управлением самого Абдулова. При проверке документов он вел себя спокойно. Однако в автомобиле обнаружили пять шарообразных упаковок с 350 граммами героина. Весь наркотик находился в 75 одинаковых пятиграммовых свертках и предназначался для закладки в тайники в Рязанской области.


 Провели обыск в коттедже в деревне Туменское Коломенского района Московской области, где Абдулов жил с гражданской женой. В доме и рядом в сараях сотрудники УФСКН обнаружили сотни свертков с героином общей массой 1 килограмм 235 граммов, а также весы, упаковочные материалы, банковские карты, миксер, в котором измельчался героин с наполнителем для увеличения товарной массы. В коломенском районе также сотрудники УФСКН изъяли бутылку с 115 граммами наркотика. Итого 1 килограмм 700 граммов запрещенного вещества. 




 Контакты с клиентами Абдулов путём мобильной связи. Получал он оптовые партии наркотика, расфасовывал и сбывал его в количествах от пяти граммов и больше. Для своего наркобизнеса Абудлов использовал своих клиентов, которые за вознаграждение помогали ему сбывать героин. Один из них и оказался рязанец Миронов. Оборот данной деятельности исчислялся миллионами рублей. 
1877 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?