Top.Mail.Ru

В Рыбном жить хорошо!

В Рыбном жить хорошо!
В Рыбном жить хорошо!
в 11:49:22 | Рыбное

 Жить за городом, но при этом иметь все необходимы комфортные городские условия? Разве это реально?! Да, если речь идет о городе Рыбное - спутнике Рязани!

 Здесь есть все необходимые элементы инфраструктуры: сетевые магазины, по ассортименту не уступающие Рязанским, детские сады и школы для всестороннего качественного воспитания и образования детей, спортивный комплекс «Звезда», где созданы условия для занятий спортом и поддержания здоровья жителей. Главной особенностью Рыбного является то, что в 5 минутах езды находится село Константиново, родина Сергея Есенина и Пощуповский Йоанно-Богословский монастырь. Отсутствие промышленных предприятий делает этот район экологически чистым, а небольшая удаленность от города - позволяет отдохнуть от того напряженного транспортного шума, от которого так устаешь в городе.

Преимущества квартир в новостройке ЖК «Пионер»

 А теперь немного и о самих условиях проживания. Темпы строительства в последнее время в городе Рыбное очень велики. Появляются все новые комфортные современные жилые комплексы. Стоит отметить один из них, на данный момент самый высокий в городе - ЖК «Пионер». Это первая, но далеко и не последняя 10-этажка в городе. В январе 2016 года планируется возведение еще одного высотного комплекса с романтическим названием "Алые паруса", но не будем забегать вперед и вернемся к «Пионеру».

 Сейчас это самый комфортабельный дом, расположенный на улице Большая. В чем же его преимущества? Да во многом, территория комплекса закрыта, установлено видео наблюдение, что может существенно помочь в экономии денежных средств на платных стоянках, для удобства жителей в каждой квартире установлены видеодомофоны, для детей предусмотрены игровая и спортивная площадки с современным покрытием и оборудованием. Немало внимания уделено и эстетике ЖК: во дворе ландшафтный дизайн, дорожки и тротуары выложены тротуарной плиткой, а в подъездах дизайнерская отделка и лифты марки Wellmaks. Кстати, количество парковочных мест такое, что хватит не только жителям, но и их гостям!

 Если говорить о самих квартирах в новостройке ЖК «Пионер», то в них выполнена улучшенная отделка: стены оштукатурены, на полу идеально ровная стяжка, в санитарном узле гидроизоляция, разводка электропроводки с установкой розеток и выключателей, установлены все счетчики и даже полотенцесушитель. Отопление в ЖК «Пионер» индивидуальное и, что немаловажно, в новых квартирах уже работает система отопления, всю бумажную волокиту, связанную с поставкой газа, застройщик взял на себя. И, наконец, последнее и самое главное преимущество, дом уже сдан! Свободные квартиры от застройщика еще остались, и если Вы хотите изменить свой стиль и уровень жизни, то добро пожаловать к нам в Рыбное!

4722 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?