Top.Mail.Ru

В Рыбном женщина продала микроволновую печь, которая была арестована приставами

В Рыбном женщина продала микроволновую печь, которая была арестована приставами
В Рыбном женщина продала микроволновую печь, которая была арестована приставами
в 17:27:28 | Криминал
 В Рыбном женщина продала микроволновую печь, которые было арестовано приставами в счет долга погашения за алименты, сообщает пресс-служба УФССП по Рязанской области.


 По информации ведомства мать ребенка задолжала по алиментам, из-за чего её навестили судебные приставы. Они сделали арест на микроволновую печь путем ответственности её хранения, чтобы она её не продала.
 Через определенное время полицейские попросили женщину вернуть бытовую технику. Заглянув к жительнице, приставы не обнаружили микроволновой печи, как оказалось она её продала.
 В отделе судебных приставов Рыбновского района по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 312 УК РФ «Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации». Женщине грозит штраф до 80 тысяч рублей, обязательные или принудительные работы, либо лишение свободы на срок до двух лет.
3442 просмотра 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
В Рыбном провели сложнейшую операцию по обезвреживанию и поимке неуловимого, коварного, жестокого преступника. Наши приставы на чеку и требуют запрятать рецидивистку в тюрьму, а не отпускать как Васильеву которая украла миллиарды. Пожизненное заключение алиментщице.....
А может пусть вместо штрафа эти деньги пойдут конкретному человеку в зачет алиментов.
Интересно чем дело закончиться. Просьба редакцию опубликовать результат. А в городе есть у нас здравые люди которые разберутся и решат этот вопрос по человечески?
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?