Top.Mail.Ru

В Рыбном построят десятиэтажный дом с лифтом

В Рыбном построят десятиэтажный дом с лифтом
В Рыбном построят десятиэтажный дом с лифтом
 На улице Большой города Рыбное, за ТЦ «Магнит» начались продажи квартир в строящемся 10-этажном доме с лифтом, закрытой территорией, видеонаблюдением, современной детской площадкой. Есть необычные планировки, например, 2-комнатная квартира с кухней-гостиной.
 На сегодняшний момент это предложение является уникальным, так как домов такой этажности в городе еще не строили. Дом строится из силикатного кирпича, с внешним утеплением - это значит, что в доме будет тепло зимой и нежарко летом. В каждой квартире индивидуальное отопление.
 Купить квартиру можно по ипотеке, в рассрочку, работает программа «ВЗАМОЗАЧЕТ».
 Подробности по телефонам 8-910-643-12-12, 8-910-620-71-71 и в офисе Центра недвижимости «Новостройка» расположенного по адресу: г. Рыбное, ул. Калинина, д. 19.

4252 просмотра 4 комментария
Всего комментариев: 4
avatar
Это заключение как показуха. Вы пройдите по Черёмушкам и поспрашивайте у жителей как у них с водоснабжением, а там отнюдь не 10-ти этажные дома стоят, а всего 5-ти.
Хотя сейчас наше правительство борится с экономией. Тогда понятно, зачем народу вода, это же лишний расход эл.энергии да и самой воды. А грязь, больше 5 см. сама отскакивает. Тем более рядом Дубянка, можно и туда сходить помыться. Люди! На дворе 21 век, а у нас может по неизвестным причинам свет отключить, вода может не поступать. А каком благоустройстве можно говорить. За то будет лифт, первый в Рыбном. Как когда-то был светофор на "Пятаке".
Владимир, а с чего Вы взяли что электромеханик лифтов будет выезжать в Рыбное как на пожар? Я в этом очень сильно сомневаюсь.
Как бы не получилось как с энергосберегающим домом.
avatar
Выдержка из Положительного заключения государственной экспертизы №62-1-4-0116-14 от 02.04.2014 г.

Водоснабжение:
Гарантированный напор в точке подключения водопровода -30 м. вод. ст.
Потребный напор на хозяйственно-бытовые нужды жилого дома- 48 м. вод.ст., обеспечивается автоматизированной насосной установкой типа АНУ 3 СR3-5 (2 рабочих, 1 резервный), Q=6,5 м3/час, Н=20 м, N=0,37 кВт.
Водоотведение:
Водоотведение от дома- в проектируемую канализацию с дальнейшим поступлением стоков в существующий коллектор согласно тех. условиям выданным ООО "Водоканал" г. Рыбное.

С полным содержанием государственной экспертизы можно ознакомится в офисе ЦН "Новостройка", а также по телефонам 8-910-643-12-12, 8-910-620-71-71

Источник: http://vk.com/novoe_rybnoe
avatar
Подача воды, очевидно, сверху, как и в рязанских многоэтажках. Сколько электромеханика лифта ждать? Ну, а сколько времени пожарные расчёты из Рязани к нам добираются? Во время последних пожаров всё больше машины из частей №4,3,12 тушением занимались, а также добровольная команда из Полян. Пожарной автолестницы, достающей хотя бы до пятого этажа, в Рыбновском районе отродясь не было :( И ничего, обходимся ;) А тут лифтёра подождать времени нет ;)
Хотя сама целесообразность строительства в Рыбном такой многоэтажки мне кажется сомнительной. Впрочем, застройщику виднее.
avatar
0
У нас на 4-5-х этажах вода не всегда бывает. И как будет обслуживаться лифт? А то если кто застрянет, придётся ждать спецов с Рязани, а те ещё и не поедут сразу.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

Тут вы найдете каркасные дома под ключ различной планировки