Top.Mail.Ru

В Рыбном БОМЖ надругался над пятилетней девочкой

В Рыбном БОМЖ надругался над пятилетней девочкой
В Рыбном БОМЖ надругался над пятилетней девочкой
в 12:37:52 | Криминал
 Прокуратурой Рыбновского района направлено в суд уголовное дело по обвинению лица БОМЖ в совершении насильственных действий сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, в отношении лица, не достигшей 14-летнего возраста, соединенные с угрозой убийства
 Как сообщили RybnoeNet в прокуратуре, 7 марта 2017 года в неизвестный мужчина на территории г. Рыбное надругался над пятилетней девочкой.
 По данному факту 10 мая 2017 года Рязанским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Рязанской области было возбуждено уголовное дело.
 В ходе расследования уголовного дела личность педофила установили практически сразу, им оказался уроженец Пермского края, 1977 года рождения, который вел бродяжнический образ жизни и в последнее время находился на территории Рязанской области. Но по горячим следам задержать его не удалось, так как мужчина покинул территорию области.
 Однако поиски все же увенчались успехом и подозреваемого задержали в Московской области.
 В ходе расследования уголовного дела были собраны неопровержимые доказательства о причастности данного лица к совершению особо тяжкого преступления, и 08 сентября 2017 года прокурором Рыбновского района утверждено обвинительное заключение, которое вместе с уголовным делом направлено в Рыбновский районный суд Рязанской области.
 За совершения преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ обвиняемому грозит до двадцати лет лишения свободы.
2573 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?