Top.Mail.Ru

В Рыбном активно ведутся работы по уборке снега в городе и онлайн — администрация

В Рыбном активно ведутся работы по уборке снега в городе и онлайн — администрация
В Рыбном активно ведутся работы по уборке снега в городе и онлайн — администрация
в 12:13:25 | Рыбное
 В телефонном разговоре RybnoeNet сообщили, что администрация Рыбного совместно с соответствующими службами приводит город в порядок после снегопадов.
"Артём (прим. редактор RybnoeNet Артем Горбачев), ответственные службы стараются. Просим людей понять, что работа иногда может затянуться из-за поломки техники, которую оперативно ставят на ход и продолжается расчистка и уборка (вывозка) снега", - сообщили в мэрии.
 В социальных сетях второй день рыбновцы негодуют, что дороги не расчищаются во дворах кроме основных артерий. Это вызывает опасение по безопасности водителей и пешеходов. Также при уборке снега с помощью специальной технике заваливают заезды и стоянки местных жителей.
"То что при расширении и расчистке появляются отвалы на въездах — это факт. Есть реакция от ООО "ЭКО" — с тяжёлой техникой будет в параллели работать трактор для прочистки въездов во дворы и проулки. Но к каждому домовладению почистить механизированным способом не получится. Некоторые из водителей работают уже по три ночи практически без отдыха (хорошо, если успевают поспать 2-3 часа). Работы будут вестись до полной нормализации обстановки. Сегодня ночью планируют особое внимание уделить тротуарам и вывозу снега. В целом, все замечания поступающие на диспетчерские телефоны (39-2-45 и 112) стараются оперативно устранять", - отметили в администрации.
 Также в мэрии сообщили, что обращения поступающие с сайта по данным вопросам обрабатываются и отмечаются:
 Администрация старается следить за комментариями и постами в социальных сетях, а именно самых эффективных группах, пабликах RybnoeNet и Типичное Рыбное.
1481 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?