Top.Mail.Ru

В пригороде Рязани появится квартал европейского уровня

В пригороде Рязани появится квартал европейского уровня
В пригороде Рязани появится квартал европейского уровня
 Строительная компания «Реконструкция» приступила к реализации первой очереди нового жилого квартала «ВРЕМЕНА ГОДА», расположенного в 10 минутах езды от Рязани и территориально входящего в черту города Рыбное. Об этом нашему информационному порталу сообщили в пресс-службе компании.

жк времена года рыбное

 Жилой квартал «ВРЕМЕНА ГОДА» станет олицетворением европейского уровня жизни и сформирует современный архитектурный образ строящегося микрорайона .«ВРЕМЕНА ГОДА» – это комплекс нового формата с низкой плотностью застройки, закрытой дворовой территорией, уникальным ландшафтом и пятиэтажными  домами авторской архитектуры.
 Как нам сообщили в пресс-службе компании-застройщика, первая очередь проекта включает в себя три пятиэтажных дома комфорт-класса. Первый из них будет сдан в эксплуатацию уже к началу 2018 года.

жк времена года рыбное

 Все дома будут построены из долговечного и экологичного керамического кирпича. В каждой квартире предусмотрена улучшенная отделка и установка индивидуального отопления. Дома будут снабжаться очищенной артезианской водой. Планируется полностью огородить территорию и организовать на ней круглосуточное видеонаблюдение. Внутриквартальные детские и многофункциональные спортивные площадки сделают досуг будущих новоселов безопасным и разнообразным.
 В шаговой доступности от квартала находятся несколько школ, больницы, детские сады, физкультурно-оздоровительный комплекс «Звезда», торговые центры.
 «Квартал “ВРЕМЕНА ГОДА” –уже третий проект нашей компании, реализуемый в Рыбном. Он объединяет в себе все преимущества городской и загородной жизни, - пояснила в интервью нашему корреспонденту коммерческий директор компании «Реконструкция» Ольга Артюшина. - Мы предлагаем жилье за городом, в районе с развитой инфраструктурой, в экологически чистой среде, где есть все возможности для активного досуга и спокойного отдыха на природе».

жк времена года рыбное

 По мнению аналитиков, строительство этого комплекса обещает стать одним из самых значимых событий на рязанском рынке жилья. Квартал «ВРЕМЕНА ГОДА» задаёт новый для нашего региона формат проживания, который пользуется заслуженной популярностью в развитых странах. В Германии, Чехии, Голландии, Австрии такие комплексы уже давно являются стандартом.

жк времена года рыбное

 «Мы применили передовой опыт наших зарубежных коллег и строим квартал для современного поколения. Для нас создание нового микрорайона – это больше, чем возведение зданий: это способ улучшить жизнь людей! Для воспитания детей и формирования свободной гармонично развитой личности нужно разумно организованное пространство. Ритм городской жизни, новые стандарты образования и проведения досуга требуют высокотехнологичных урбанистических решений», - рассказала Ольга Артюшина.
 Подробнее о жилом квартале и преимущества хэтого уникального проекта можно узнать на его официальном сайте временагода62.рф
3274 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?