В ФСК «Звезда» прошло первенство Рыбновского района по настольному теннису

В ФСК «Звезда» прошло первенство Рыбновского района по настольному теннису

В ФСК «Звезда» прошло первенство Рыбновского района по настольному теннису
в 12:45:52 | Спорт и здоровье
 23 ноября в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» состоялось открытое первенство Рыбновского района по настольному теннису «Восходящая звезда». В этот день собрались молодые спортсмены, любители настольного тенниса и участники соревнований. В этом году турнир собрал более 160 участников из 12 спортивных школ, центров и клубов Рязанской области и гостей близлежащих городов.

 В открытом первенстве Рыбновского района принимали участие следующие команды: команда ДЮСШ №2 г. Новомосковска, ДЮСШ Орион г. Рязани, Центр физкультурно-спортивной направленности «Чайка» гор.округ Озеры, Московской обл, ЦДТ «Приокский» город Рязань, ДЮСШ тенниса «Юниор» город Рязань, СШ «Планета спорта» город Сасово, СШ «Арена» р.п. Шилово, Дом детства и юношества «Алые паруса» город Ряжск, ДЮЦ «Спорттур» город Рязань, команда города Михайлов, команды города Скопин и Скопинского района, команда СШ «Звезда» город Рыбное.
 На торжественном открытии соревнований присутствовали: Директор СШ «Звезда» Андрей Климанов, Президент Рязанской региональной общественной организации содействия военно-патриотическому воспитанию граждан «Служу Отечеству», Почетный гражданин Рыбновского района, Мастер спорта СССР по боксу, полковник Александр Арестович Мирзоян.
 Главный судья соревнований Ольга Гамзина.
 По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
 2004 - 2006:
  • 1 место - Ситников Кирилл (Рязань, Спорттур)
  • 2 место - Кулешов Олег (Рязань, Юниор)
  • 3 место - Чурмантеев Кирилл (Сасово)
 2004 - 2006:
  • 1 место - Медведева Марина (Рязань, Юниор)
  • 2 место - Прошлякова Александра (Рязань, Орион)
  • 3 место - Фёдорова Анастасия (Озеры)
 2007-2009:
  • 1 место - Лаврешин Дмитрий (Скопинский район)
  • 2 место - Кузнецов Иван (Сасово)
  • 3 место - Сизенов Александр (Новомосковск)
 2007-2009:
  • 1 место - Балыкова Елена (Скопин)
  • 2 место - Ципилёва Анастасия (Рязань, Приокский)
  • 3 место - Икрянникова Вероника (Сасово)
 2010 г.р. и моложе:
  • 1 место - Мамонтов Александр (Новомосковск)
  • 2 место - Якын Денис (Озёры)
  • 3 место - Хорошунов Алексей (Рязань, Спорттур)
 2010 г.р. и моложе:
  • 1 место - Паршева Арина (Сасово)
  • 2 место - Трушицына Инна (Шилово)
  • 3 место - Фролкина Анна (Ряжск)


779 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
акция от строительной компании реконструкция в рыбном
Суши-Бар Йена
Сколько приложений установлено в вашем смартфоне?