Top.Mail.Ru

В Дивово завершились соревнования по конному спорту

в 10:16:25 | Спорт и здоровье
 18-19 ноября успешно завершились соревнования по конному спорту на Кубок Главы Администрации Рыбновского района и КСК МаРиАрт и Открытие зимнего сезона по конкуру. Поселок Дивово, принял и разместил, более 70 пар участников и более 50 гостей и болельщиков. Среди них были: Рязанская, Владимирская, Тульская и Московская области, город Рязань, Коломна и Москва, спортсмены Рязанского Военно-Воздушного Десантного Кадетского Училища и Детского Коломенского дома интерната, сообщает отдел ФКСиТ Администрации Рыбновского района
 Рыбновские спортсмены, прекрасно проявили себя в соревновательной обстановке и заняли призовые места, а именно:
Разживин Никита на Мадьяре, занял 3е место в Маршруте по конкуру до 60см. и выполнил норматив 3юн. разряда.
Маркова Алёна, спортсмен 3 разряда на Приколе, в тесте по выездке Предварительный приз А. Дети - заняла 3е место;
Панкратова Мария, КМС на Холлидей, в тесте по выездке Предварительный приз. Юноши - заняла 2е место;
Михина Анна, спортсмен 3 разряда на Приколе, в тесте по выездке Троеборная езда 1* А - заняла 1е место;
Козлов Артем КМС на Гасиенде, в тесте по выездке Троеборная езда 1* А - занял 2е место;
Стародумова Елена на Гедеоне, занял 1е место в Маршруте по конкуру до 80см. и 1е место на Патрике, в Маршруте по конкуру до 80см. и выполнила норматив 3юн. разряда.
 Самым юным участником соревнований, стал 9 ти летний Ярослав Пустовой на Факеле, занял 5е место в Маршруте по конкуру до 60см. и 2е место в Маршруте по конкуру до 40см.

В рамках соревнований, под руководством судьи Всероссийской Категории Хромова Николая Викторовича, на базе КСК МаРиАрт прошёл региональный квалификационный семинар для судей по выездке.
 20 участников успешно прослушали, сдали зачёт и рекомендованы к присвоению судейской категории. Среди них, Члены КСК МаРиАрт, они же, жители Рыбновского района: