Top.Mail.Ru

В ближайшую неделю термометр градусника может опуститься до минус 17

В ближайшую неделю термометр градусника может опуститься до минус 17
в 10:27:34 | Погода
В ближайшую неделю термометр градусника может опуститься до минус 17 Регион будет находиться на границе мощного антициклона и обширной циклонической системы. Фронты обеспечат небольшой снег, но местами он может быть более сильным, за счет чего высота сугробов увеличится, об этом сообщает сайт Гидрометцентра РФ.
 Сегодня местами пройдет небольшой снег. Похолодает: ночью ожидается -11…-4°, днем -8…-1°.
 Немного более холодной будет ночь на понедельник, температура понизится до -5…-12, местами до -15°. Через ЦФО проследуют атмосферные фронты циклона, в их зоне тоже пройдет снег. Днем температура повысится до -6…1°. Во вторник местами пройдет небольшой снег, ночью термометры покажут -1…-8°, местами до -11°, днем будет, как и накануне, от -6 до 1°.
 С середины недели на территории ЦФО усилится влияние антициклона. Произойдет понижение температуры, ее среднесуточные значения могут отставать от нормы на 2-3 градуса. В среду ночная температура понизится до -4…-9°, местами до -14°, днем ожидается от -2 до -9°.
 В остальные дни недели, по предварительным прогнозам, на фоне высокого атмосферного давления, местами пройдет небольшой снег. На термометрах ночью будет -7…-14°, местами до -17°, днем от -4 до -11°.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2292 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?