Top.Mail.Ru

В Баграмове женщина и двое детей отравились газом

В Баграмове женщина и двое детей отравились газом
В Баграмове женщина и двое детей отравились газом
в 14:40:18 | Криминал


 По информации Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области, утром 1 марта в трехэтажном доме, расположенном в деревне Баграмово, муж обнаружил тела двух детей и их матери.
 Одному ребенку было 4 года, второму 10 лет. Причины насильственной смерти на телах погибших не обнаружено. В доме ощущался резкий запах газа. Проводится доследственная проверка.
 В данный момент проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление причины смерти погибших, а также выяснения всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
 В Баграмовском храме проходят мероприятия памяти погибших. Похороны пройдут завтра. Последнее посещение погибшей женщины в социальные сети зафиксирован на 28 февраля 9 часов вечера.
4798 просмотров 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
Ужасная, нелепая гибель. Обнаружены тела были не утром, а около двух часов ночи и сразу же была вызвана скорая помощи и полиции, но, к сожалению, сделать было уже ничего нельзя((( вечная память погибшим, а отцу семейства терпенья, такое сложно пережить
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?