Top.Mail.Ru

«Удалит все пятна, кроме тёмных пятен истории»

«Удалит все пятна, кроме тёмных пятен истории»
в 22:48:13 | Приокская новь
«Удалит все пятна, кроме тёмных пятен истории» Старшее поколение рыбновцев хорошо помнит бывшую прачечную на Набережной. Многие пользовались её услугами, ведь не было тогда стиральных автоматов. Теперь от неё остались одни воспоминания да жалкая развалюха среди диких зарослей бурьяна.
 Но пора нам снова привыкать к цивилизации. Для жителей района у нас хорошая новость: в Рыбном открылась прачечная и химчистка. Наличие последней радует особо: если бельё мы худо-бедно могли постирать и дома, то вещи, требующие хим­чист­ки, приходилось везти в Рязань, что, согласитесь, создавало некоторые неудобства.
 Химчистка под боком – большое дело. Не будем загадывать, сколько она просуществует, будем радоваться тому, что она наконец-то появилась.
 Многие из нас были бы рады появлению в городе и комиссионного магазина. Особенно детского. Будем надеяться, что найдутся добрые люди и откроют такой магазин для рыбновцев. Пока же малообеспеченным слоям населения приходится довольствоваться сэконд-хэндами, вещи в которых порой не выдерживают никакой критики.

По информации газеты «Приокская новь». Журналист Лина Крофт
1943 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?