Top.Mail.Ru

Сплошная, пешеходные переходы, остановка запрещена. Преображения ул. Большой

Сплошная, пешеходные переходы, остановка запрещена. Преображения ул. Большой
Сплошная, пешеходные переходы, остановка запрещена. Преображения ул. Большой
в 15:24:07 | Рыбное
 Лето 2014 года запомниться на улице Большой своими изменениями на дороге. Точнее дополнениями: новые линии разметки и новые знаки. Например, остановка теперь запрещена на данном участке дороги, появились указатели направления, новые пешеходные зебры.
 Сейчас активно идет прорисовка линии сплошной, которая начинается тут:



 
А на момент, 26 августа 2014 года, заканчивается здесь: 


 Грубо говоря идет на протяжении 1,5 км с ул. Прогресса и по ул. Большой, не доезжая до ТЦ «Магнит».
 Пешеходные переходы. Дело нужное, скоро 1 сентября. Детские сады и образовательные учреждения вдоль дорог присутствуют. Возле третей школы дорисовывают пешеходную зебру:


 У воинской части также хороший переход:


 У ТЦ «Магнит». Наверное всё-таки водитель «Рено» нарушает. Но это не столь важно, ведь места действительно мало, чтобы поставить не на пешеходном переходе:


 А на Большой возле магазина «Лисма» комментируют зебру пользователи «Типичного Рыбного» из социальной сети вк.ком:


 Многие недоумевают, почему кругом поставили знак «Остановка запрещена». Теперь от «Звезды» до «Прогресса» не остановишься, после каждого перекрестка знаки поставили. Если только заезжать во двор.  Дорога неопасная, о останавливаться нельзя, но по сути эти знаки мало кого волнует.

3667 просмотров 4 комментария
Всего комментариев: 4
avatar
Хотите дороги - жалуйтесь в ГИБДД Рязанской области. Можно даже через Интернет на официальном сайте или сайте rosyama.ru
Под лежачий камень вода не течет: нет бумажки - нет действий со стороны администрации и прочих органов. Есть бумажка - они шевелятся и делают. До меня по поводу ямы у Росгосстраха только разговоры говорили, а кто и писал обращения - получали отписки. Теперь сделали там нормальную пешеходную дорожку, правда, парковку убрали совсем и загородили забором - чисто по-русски. Но хотя бы для пешеходов удобство.
avatar
Велком к нам на Большую....тоже думала,что раз мэр города с нашей улицы хоть что то поменяется в лучшую сторону. Поменялось- ограждение появилось у дома Панфилова. Остальное ужас дороги разбиты, яма на яме...а впереди осень,весна. Насчёт разметки и запрещающих знаков, всё конечно хорошо, но не лучше было эти деньги потратить на заплатки???? Разметку наносили прям на ямы...
avatar
Да, но он родом с района депо.
avatar
Большая это улица Панфилова (особенно его двор), остальные улицы и дворы в жопе
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?