в 15:47:08 | Спорт и здоровье
 В Рыбновском муниципальном районе Рязанской области продолжается районная Спартакиада среди коллективов физической культуры памяти Ю.К.Бурыкина. Целью которой является пропаганда здорового образа жизни, популяризация спорта, привлечение широких слоев населения к систематическим занятиям физической культурой, выявление лучших команд и спортсменов района. Спартакиада проводится по 7 видам спорта: мини-футбол, гиревой спорт, стрельба из пневматической винтовки, волейбол, настольный теннис, плавание, баскетбол.
 В Спартакиаде принимают участие 5 коллективов физической культуры: "Динамо", "Батурино", "Меш-12","Звезда", "Рыбновская ДЮСШ".

волейбол рыбное

5 ноября прошли соревнования по волейболу. 1 место заняла команда "Динамо", 2 место - "Рыбновская ДЮСШ", 3 место - "Меш-12". Лучшим волейболистом признана Семенова Ирина из команды "Рыбновской ДЮСШ".
 6 ноября прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. 1 место в которых заняла команда "Звезда", 2 место - "Динамо", 3 место - "Батурино".

стрельба рыбное

Самым метким стрелком стал Конюшков Денис из команды "Динамо". Победители по видам спорта получили кубки, медали, грамоты, призеры награждены медалями и грамотами отдела ФКСиТ.
 По итогам 6 видов соревнований в командном зачете места распределились следующим образом: