Top.Mail.Ru

Семья пострадавшего рыбновца благодарит людей за оказанную помощь

Семья пострадавшего рыбновца благодарит людей за оказанную помощь
Семья пострадавшего рыбновца благодарит людей за оказанную помощь
в 14:38:03 | Общество и религия

 Со словами благодарности в адрес неравнодушных людей обратилась Юлии Козаковой, сестра жителя г. Рыбное Федорова Виталия Вячеславовича, пострадавшего при несчастном случае.

 «Хочу поблагодарить всех, всех, всех, кто откликнулся и помог нашей семье и Виталику! Это и его одноклассники, и соседи,и друзья, и знакомые и мои одноклассники, одногруппники, коллеги с Рыбновской больницы, с Луховицкой больницы, да и просто неравнодушные добрые люди! Было сказано,написано столько тёплых, добрых слов, слов поддержки и пожеланий скорейшего выздоровления и здоровья Витале! Это было так трогательно и трепетно осознавать, что мы не одни в этой беде, что есть люди, готовые помочь и прийти на помощь! Привозились средства ухода.
 Я и моя мама благодарны за то, что люди переводили, кто сколько мог: 50 рублей - 100-200-500-1000-2000-3000-5000-10000-20000. До сих пор перечисляются средства и собрано на сегодняшний момент сумма в 402 314 рублей. Все собранные деньги будут тратится исключительно на Виталия. Неиспользованные, оставшиеся денежные средства, мы, проголосовав совместно и большинством голосов, выберем куда их переведём- на операцию детям, в детский дом, дом малютки, нуждающимся людям и тд.
 Братишка очень старается вернуться в строй: не захотел есть через зонд, вытащил его - кормим с ложечки. Он находится в сознании, выполняет команды, понимает обращённую речь, отвечает в ответ морганьем глаз, кивком головы, машет рукой, показывает жест класс. Врачи нам дают надежду, что он будет ходить. Вообщем мы радуемся его и нашим маленьким победам!
Теперь я с уверенностью могу сказать, что никогда не нужно бояться просить о помощи, что люди протянут руку помощи, поддержат. А добро всегда вернётся добром!
 Внизу фото, где Виталя написал слово привет(блокнот лежал на груди и он, не поднимая головы и не видя листа бумаги, взял ручку и написал)»

2323 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

Быстро накрутить просмотры в Инстаграм - https://emdigital.ru/nakrutka/prosmotry-instagram.