Top.Mail.Ru

С 1 декабря 2013 года в Рыбновском районе можно поставить ребенка на очередь в детский сад онлайн

С 1 декабря 2013 года в Рыбновском районе можно поставить ребенка на очередь в детский сад онлайн
в 17:17:02 | Наука и образование
С 1 декабря 2013 года в Рыбновском районе можно поставить ребенка в очередь в детский сад онлайн  С 1 декабря родители Рыбновского муниципального района Рязанской области могут подавать заявления на постановку ребёнка в очередь в дошкольное образовательное учреждение на Портале «Электронное образование» Рязанской области.
 Все заявки, которые были созданы через Интернет-портал и не были подтверждены в УО и МП   до 31 марта текущего года, будут удалены 1 апреля. Всю информацию также можно получить по адресу ул. Набережный переулок, дом 2, тел.50-1-52  Игнатушкина Ирина Николаевна.
 А как правильно подать заявление в детский сад через интернет, расскажет статья в Авторской колонке Артема Горбачева с пошаговой инструкцией.
4042 просмотра 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
Сегодня была в Управлении Образования и Молодежной Политики (РОНО - теперь УОиМП). Кто вставал в очередь в детском садике - автоматически попадает в электронную очередь. Но нужно будет подтвердить сей факт, явившись туда (прием по четвергам) с документами:
- ксерокопия паспорта родителя, который ставит ребенка в очередь
- Ксерокопия свидетельства о рождении
- Ксерокопия СНИЛС ребенка
- Ксерокопия прописки ребенка
Там пишется заявление.
Кто в саду очередь не занимал, занимает электронную, регистрируясь на портале: http://education.ryazangov.ru/feedback_simple/
И затем ставя ребенка в очередь: http://education.ryazangov.ru/statement
avatar
Как ни странно, услуга есть, а воспользоваться ей, по словам пытавшихся, невозможно. Всё равно, если встанешь, в сад не попадёшь - надо идти в РОНО или как оно там называется, и стоять в очереди с документами. А иначе пролетишь, как фанера над Парижем. И то, что в саду в очереди стоишь, тоже не в счет.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?