Top.Mail.Ru

Рыбновский суд вынес приговор мужчине нашедшему сверток с наркотиками

Рыбновский суд вынес приговор мужчине нашедшему сверток с наркотиками
Рыбновский суд вынес приговор мужчине нашедшему сверток с наркотиками
в 18:50:12 | Прокуратура
 Прокуратурой Рыбновского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу, возбужденному в отношении 20-ти летнего жителя г. Клин Московской области по факту незаконного приобретения и хранения без цели сбыта наркотических средств в крупном размере (ч. 2 ст. 228 УК РФ), сообщили RybnoeNet в ведомстве.
 По обстоятельствам дела в марте 2019 года 20-ти летний гражданин нашел бумажный сверток, в котором обнаружил пластичное вещество коричневого цвета в виде комка неправильной формы. У парня возник преступный умысел, направленный на незаконное приобретение и хранение данного вещества без цели сбыта, предположив, что данное вещество является наркотическим средством. Реализуя задуманное, действуя умышленно, осознавая незаконный характер своих действий и желая их совершить, молодой человек положил сверток в карман куртки, которая была одета на нем, и стал незаконно его хранить при себе без цели сбыта, для личного употребления. Преступная деятельность гражданина была пресечена сотрудниками полиции в ходе проведения досмотра.
 В ходе судебного заседания подсудимый согласился с предъявленным ему обвинением.
 Приговором Рыбновского районного суда мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ, и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года в ИК общего режима. Приговор не обжаловался и вступил в законную силу. 
2606 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?