Top.Mail.Ru

Рыбновский депутат приглашает посетить футбольный матч Лиги Чемпионов УЕФА

Рыбновский депутат приглашает посетить футбольный матч Лиги Чемпионов УЕФА
Рыбновский депутат приглашает посетить футбольный матч Лиги Чемпионов УЕФА
в 09:57:54 | Спорт и здоровье
 В среду, 8 октября, на стадионе ЦСК города Рязани будет проходить женский футбольный матч 1/16 финала Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2014-2015. Рыбновский депутат третьего созыва Паньков Александр, который имеет на Rybnoe.Net свою авторскую колонку, организовывает поездку для школьников и молодежи Рыбновского района.


 «Рязань-ВДВ» сыграет с швецким «Русенгордом». Начало матча в 15:00.
 Известно, что Александр Алексеевич из администрации г. Рыбное, будет комментировать футбольное противостояние на английском языке.
 "Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта позвали комментировать матч на английском языке для наших гостей. Попробую себя в новом амплуа английского комментатора, вспомню навыки, отточенные в РГУ, Interseliger  и Ireland", - сообщил депутат.
 На этом Александр Паньков не остановился и решил организовать поездку для школьников и молодежи Рыбновского района на матч.
 "Моя родная 103 школа уже составляет списки, если вы хотите тоже, то пишите в личку! Кстати, есть несколько пригласительных, за репост новости + максимальное количество лайков - пригласительные бесплатно от меня на правах организатора. Дерзайте!", - vk.com/alex_123_pankov
1477 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?