Рыбновская спортсменка завоевала серебро на международных соревнованиях по полиатлону

Рыбновская спортсменка завоевала серебро на международных состязаниях
в 10:17:59 | Спорт и здоровье
 С 11 по 13 октября в Калуге прошли международные соревнования по полиатлону в дисциплине четырехборье с бегом, а также первенство России в дисциплине троеборье с бегом. Четырехборье включало стрельбу, спринт, плавание, бег на выносливость, троеборье – стрельбу, подтягивание/сгибание рук, бег на выносливость.
 Параллельно с международным стартом прошло и первенство России среди юниоров, первенство России среди юношей и девушек и открытый кубок губернатора Калужской области по полиатлону.
 Среди призеров международных соревнований по полиатлону (четырехборье) ученица школа № 3 города Рыбное Анастасия Филатова. Она завоевала «серебро» среди девушек 14–15 лет, набрав 308 очков.