Top.Mail.Ru

Рыбновец принял участие в съемках нового фильма с Михаилом Пореченковым

Рыбновец принял участие в съемках нового фильма с Михаилом Пореченковым
Рыбновец принял участие в съемках нового фильма с Михаилом Пореченковым
в 17:29:21 | Культура
 На прошлой неделе в Рязанской области продолжились съемки нового фильма в главной роли с Заслуженным артистом РФ Михаилом Пореченковым. Житель города Рыбное поучаствовал в массовых кадрах фильма.



 В Рязанской области г. Сторожилова продолжаются съемки нового фильма «Поединок». Михаил Пореченков играет роль писателя Александра Куприна, за спиной которого остался богатый военный опыт. Главный режиссер - Андрей Малюков. За основу его работы взяты четыре новеллы Куприна, которые и будут выглядеть, как единое целое, благодаря образу самого писателя, который будет связующим звеном.



 Месяц назад активные съемки фильма проходили в Орле, а сегодня перебрались в Рязанскую область. На рязанщине Андрей Малюков отснимет участие Михаила Пореченкова в сцене военного смотра, в котором принимал участие рыбновец Габиб Газиев.
 Габиб поступил в этом году в Академию ФСИН России в Рязани и стал курсантом, пройдя перед этим отбор и сдачу вступительных экзаменов.
 "Курсанты нашей академии, снимаются в новом фильме Малюкова в массовки полка. Отбора как такового и не было, предложили и поехали. Съемки проходят до сих пор", - сообщил собеседник. Также Габиб добавил, что Михаил Пореченков очень дружелюбный, простой и положительный человек, к которому невольно после общения испытываешь симпатию. 



 Кроме всего этого в съемках фильма принял участие также известный актер Роман Мадянов, которого все узнают как подполковника Колобкова из телесериала «Солдаты»



Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
4511 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?