Top.Mail.Ru

Рыбновец Леонид Максименко участвовал в программе Андрея Малахова

Рыбновец Леонид Максименко участвовал в программе Андрея Малахова
Рыбновец Леонид Максименко участвовал в программе Андрея Малахова
в 14:31:37 | Общество и религия
 13 апреля рыбновский певец, композитор и автор песен Леонид Максименко стал гостем программы Андрея Малахова «Песни от всей души». Об этом пишет издательство «Пресса».
 Леонид Максименко:
 «Я пою так давно и много, что съемки – часть моей работы. Но когда раздался телефонный звонок с приглашением на передачу, я решил, что меня разыгрывает кто-то из приятелей по цеху. Музыканты – они же такие, с нами не соскучишься… Поэтому я сразу согласился, посмеялся и… забыл.
 Понял, что все всерьез только, когда перезвонили и сообщили, что едут снимать подводку к моему номеру. Сработала моя самопрезентация – поющий фермер – так я себя называю в шутку, потому что музыка и любовь к домашней скотине, сельскому хозяйству у меня в крови. Не могу выбрать что-то одно и решил совмещать. Моей жене нравится все, что связано с музыкой, но при этом она равнодушна к коровам и лошадям.
 Когда мы в очередной раз спорили об этом, я и сказал: «Я поющий фермер». Так и повелось. Теперь это мой бренд, слоган по жизни и фишка, которая сработала в данной истории. Певцами и исполнителями никого не удивишь, а сельчанин, который доит корову, продает молоко, таскает сено по колено в навозе, а потом выходит на сцену – это необычная история.
 В Москве я провел три дня, записывая выпуск программы. Исполнял я свою песню, которую написал год назад. Подробностей о содержании передачи не могу озвучивать до выхода эфира, который будет в мае. Могу сказать лишь о своих эмоциях. Большой экран обязывает, дисциплинирует – это другая ответственность перед людьми, другая аудитория.
 В Рыбновском районе меня знает, наверное, каждый житель, все свои. Там же я был новый человек, но контакт установился сразу – душевный и открытый, как это всегда бывает у Андрея Малахова. Он – абсолютный профессионал.
 За эти дни я познакомился с талантливыми людьми. Среди них частый гость Рязанской области – Заслуженный артист РФ Валерий Семин – баянист, аранжировщик, певец, композитор, теле- и радиоведущий, создатель и художественный руководитель группы «Белый день», которая несколько лет работала с Александром Малининым и гастролирует по сегодняшний день. Рад приятным знакомствам, новому опыту, было весело, душевно и комфортно. Я бы повторил».
2071 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?