Top.Mail.Ru

Результаты рейда «Нетрезвый водитель» в Рыбновском районе

Результаты рейда «Нетрезвый водитель» в Рыбновском районе
в 12:30:37 | Полиция
Результаты рейда «Нетрезвый водитель» в Рыбновском районе В целях предупреждения и пресечения нарушений правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, стабилизации дорожной обстановки, укрепления правопорядка на улицах города, обеспечения безопасности пассажиров и других участников дорожного движения, на территории обслуживания ОГИБДД 21 февраля 2014 года с 19:00 до 02:00 часов, 22 февраля 2014 года с 22:00 до 04:00 и 23 февраля 2014 года проводились профилактические мероприятия по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения группами нарядов ДПС.
 21 февраля за время проведения мероприятий, в которых было задействовано 8 человек личного состава ОГИБДД и 4 патрульных автомобиля было задержано 3 водителя управлявших транспортными средствами в состояния опьянения. 22 февраля был задержан 1 водитель в состоянии опьянения. На всех водителей были составлены административные материалы по ст.12.8 ч.1 КоАП РФ и направлены для рассмотрения в мировой суд Рыбновского района.
 Несмотря на принимаемые меры и проводимые мероприятия продолжают иметь место случаи, когда водители в состоянии опьянения совершают ДТП, так 20 февраля 2014 года в 16.30 на ул. Кузнецкая г. Рыбное водитель автомобиля «Хонда Аккорд», находившийся в состоянии опьянения, не правильно выбрал скорость движения, безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля и совершил столкновение с автомобилем Москвич- 2141. В результате ДТП автомобили получили значительные механические повреждения, а трое пассажиров Москвича, включая ребенка 2013 г.р., обращались за медицинской помощью. Виновник дорожного происшествия не пострадал. За истекший период 2014 года это уже второе ДТП, которое совершил нетрезвый водитель.
2114 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?