Top.Mail.Ru

Ребятишкам про зверюшек. Или как животные замерзают

Ребятишкам про зверюшек. Или как животные замерзают
Ребятишкам про зверюшек. Или как животные замерзают
в 22:54:48 | Рыбное


 Предлагаю затронуть тему издевательств над животными в передвижных зоопарках, или, как они еще себя называют цирках. В город провинциалов и заблудших жителей Рыбное вновь приехал такой пахучий, цветучий, да разместился возле прекрасной и красивой «Звезды».
 Детям нужно разъяснить, что это не милые зверушки приехали, чтобы порадовать их, а жадные дядьки таскают измученных животных по всей стране в тесных вагончиках, для набития своих финансовых карманов.
 Платить за это - значит поощрять издевательства над животными. Сегодня просто ужаснулась насколько печально всё выглядит. Пришли с подругой посмотреть, около входа стоял верблюд прижавшись к вагончику и пони - уставшие, неопрятный скудный вид, запах.
 Прошли внутрь, тут тоже особо не заглядишься, кто спит, кто повёрнут задом, кто мечется из стороны в сторону, дабы согреться. Мартышек слегка разглядели, так как они были в клетке с запотевшим стеклом. Рядом стоял обогреватель.
 Мороз, конечно, сегодня хороший. Очень жалкий и помятый вид у всех зверюшек. Но видно, что не голодные, т.к. в клетках была еда у всех.
1992 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?