Top.Mail.Ru

Работы по капитальному ремонту в Рыбновском районе

Работы по капитальному ремонту в Рыбновском районе
Работы по капитальному ремонту в Рыбновском районе
 В 2016 году продолжаются работы по капитальному ремонту в многоквартирных домах в г. Рыбном и в Рыбновском районе, сообщает «Приокская новь». В этом году будут сделаны крыши по адресам: п. Глебково, д. 3, ул. Юбилейная, д. 10, ул. Почтовая, д. 14., также будет производиться ремонт фасада и подвала по ул. Почтовая д.7., отмостка будет отремонтирована ул. Прогресса 1 кв-л, д.2, ул. Прогресса 1 кв-л, д.4, ул. Прогресса 1 кв-л, д.7.

Работы по каитальному ремонту в Рыбновском районе

 В 2015 году в Рыбновском районе было потрачено 15 960 795 руб. 71 коп. Были отремонтированы в многоквартирных домах 9 крыш и 8 фасадов.
 Работы будут продолжаться и дальше, но для увеличения количества многоквартирных домов по программе капитального ремонта, необходимо чтобы собственники оплачивали за капитальный ремонт в полном объеме.
 Согласно Постановления Правительства Рязанской области от 22.01.2014 г. № 3 (редакция от 19.08.2014 г.). «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Рязанской области, на период 2014–2016 гг.» все граждане, проживающие в многоквартирных жилых домах, обязаны оплачивать взносы по капитальному ремонту из расчета 6 рублей за 1 кв. м общей площади, принадлежащей собственнику помещения в многоквартирном доме.
 
1913 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?