в 10:23:42 | Спорт и здоровье
 В Рыбновском районе Рязанской области продолжается районная Спартакиада среди коллективов физической культуры памяти Ю.К.Бурыкина. Целью которой является пропаганда здорового образа жизни, популяризация спорта, привлечение широких слоев населения к систематическим занятиям физической культурой, выявление лучших команд и спортсменов района.
 Спартакиада проводится по 7 видам спорта: мини-футбол, гиревой спорт, стрельба из пневматической винтовки, волейбол, настольный теннис, плавание, баскетбол. В Спартакиаде принимают участие 5 коллективов физической культуры: "Динамо", "Батурино", "Меш-12","Звезда", "Рыбновская ДЮСШ".
 Напомним, что 22 октября проходил этапы по мини-футболу и гиревому спорту.
 Как сообщает отдел по физической культуре,  спорту и туризму, 29 октября прошли соревнования по плаванию. Перове место заняла команда "Звезда", второе место "Рыбновская ДЮСШ", третье место "Меш-12". Лучшим пловцом показав самые быстрые секунды стал Варфоломеев Андрей из команды "Рыбновской ДЮСШ".

плавание спартакиада бурыкина

30 октября прошли соревнования по настольному теннису, первое место в которых заняла команда "Рыбновской ДЮСШ", второе место "Батурино", третье место "Звезда". Лучшим теннисистом признан Скотников Сергей "Рыбновская ДЮСШ".

теннис спартакиада бурыкина

Победители по видам спорта получили кубки, медали, грамоты, призеры награждены медалями и грамотами отдела ФКСиТ.
 По итогам 4 видов соревнований в командном зачете места распределились следующим образом: