Top.Mail.Ru

Полицейский из Рыбного стал призером лыжного марафона

в 11:13:32 | Спорт и здоровье

Рязанская область приветствовала участников VI лыжного марафона, который прошел в выходные. В этом мероприятии собрались спортсмены со всей страны. Особенным гостем стал Александр Легков, Олимпийский чемпион в марафоне на 50 км и серебряный призер в эстафете зимних Олимпийских игр 2014 года. Об этом пишет пресс-служба УМВД.
 Младший сержант полиции Андрей Алипкин, работающий в полицейском патрульно-постовом службе отдела МВД России по Рыбновскому району, занял призовое место в соревновании среди мужчин. Он финишировал третьим в абсолютном зачете на дистанции 50 км. Его время отставало на две сотых секунды от участников из Мурманской области и Санкт-Петербурга. Всего в гонке участвовали более пятисот спортсменов.