Top.Mail.Ru

Победы педагогического лета Олеси Чучиной

Победы педагогического лета Олеси Чучиной
в 10:37:29 | Наука и образование
Победы педагогического лета В октябре этого года в Рязанской областной научной библиотеке имени Горького прошел конкурс для молодых педагогов под названием «Мое педагогическое лето».
 При поддержке министерства молодежной политики, физкультуры и спорта Рязанской области, а также Совета молодежных педагогов, в конкурсе приняли участие 20 творческих наставников детей из Рязани и районов области. Среди них были учителя школ, воспитатели детских садов, студенты-старшекурсники Рязанского государственного университета им. Есенина.
 Конкурс проводится в шестой раз, и в этом году в нем приняла участие и достигла значительного результата педагог группы продленного дня Рыбновской средней школы №4 Олеся Олеговна Чучина.
 Олеся Олеговна защитила свой проект в номинации «Педагог-путешественник». Она представила на суд жюри путеводитель для учащихся по историческим и интересным местам не только Рыбновского района, но и Рязанской области. Например, в путешествие для школьников вошло не только посещение Пощуповского монастыря, но и знакомство с народным промыслом – изготовлением пощуповской игрушки из глины.
 А еще юные путешественники могли посетить Михайловское подворье, где на Михайловской птицефабрике дети через стеклянные витрины могут проследить процесс формирования яйца в курицу.
 Олеся Олеговна награждена дипломом конкурса, а свой туристический проект она обязательно воплотит в жизнь будущим летом с туристическим кружком школы №4
1645 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?