Top.Mail.Ru

Олег Ковалёв поздравил молодых рязанцев с «Днем молодежи»

Олег Ковалёв поздравил молодых рязанцев с «Днем молодежи»
в 11:32:41 | Праздники
Олег Ковалёв поздравил молодых рязанцев с Днем молодежи  Этот праздник, являясь олицетворением оптимизма, самых смелых надежд, творческой активности и энергии, так свойственных молодежи, по праву считается символом будущего. Ведь от трудолюбия, целеустремленности, инициативы и таланта молодых рязанцев зависит завтрашний день Рязанской области, будущее великой России. Сегодня молодежь – это огромный потенциал развития региона, реальная сила, активно участвующая в экономической, социальной, политической, культурной и научной жизни.
 В области успешно работают советы молодых специалистов, объединяющие более 500 человек, действует программа по поддержке выпускников вузов, школа молодежного предпринимательства, ежегодно проводится конкурс молодых ученых, что дает дополнительные возможности для самореализации. Молодежь Рязанской области продолжает славные традиции студенческих строительных отрядов, активно участвует в волонтерском движении.
 Дорогие друзья! Юность – это самая замечательная пора, открывающая перед человеком любые дороги, время определения жизненных приоритетов и ценностей. Я от всей души желаю вам правильно выбрать свой путь, максимально использовать возможности и перспективы, открывающиеся перед вами. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, верных друзей, крепкой любви, успехов в жизни и профессии!

Губернатор Рязанской области О.И. Ковалев

1839 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?