Top.Mail.Ru

«Ни тем, ни тем» - ну никому не нужен!

«Ни тем, ни тем» - ну никому не нужен!
«Ни тем, ни тем» - ну никому не нужен!
в 05:54:32 | Культура


 Живем в цивилизованном обществе, отмечаем праздники города, удивляем приезжих, встречаем звёзд, в роскоши проводим мисс Рыбное 2012, а солдат из рязанского ВДВ выручает попавших в беду русских рыбновских парней, которые никому и не нужны.
 Вроде бы таких случаев по России встречаются миллионы, и никто не придаст этому особого значения. Ну валяется себе паренек из Рыбного в Рыбном на дне города Рыбное возле сцены, и ничего себе страшного - оклемается. Прошло полчаса. Начинаем звать полицию, они скорую, никак не могут определиться чей пациент, или пострадавший. В итоге расходятся. Паренек опять лежит без сознания. Подходит контрактный из рязанского полка ВДВ, берет его на руки и несет к скорой. Спустя полчаса приезжает другая машина скорой помощи и увозит, скорее всего в больницу. 



 На счет этого хочется писать много чего разнообразного: беспредел или пьяница, животные или человек, Рыбное или нет...лица спрятаны, т.к. не разрешали снимать (делали это карманным способом), имея кс-ти на это полное право, но не разрешали властвующие органы. А тот кто нес сам сказал: "Служу в ВДВ в Рязани, приехал к другу".
 Только потом: по выпирающей полосатой майке узнаешь десантника рязанского полка (держит голову в скорой на фото)...  
 

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2885 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?