Top.Mail.Ru

Начальницу управления рязанского ФНС отправили в отставку

Начальницу управления рязанского ФНС отправили в отставку
в 09:41:22 | Власть
Начальницу управления рязанского ФНС отправили в отставку Любовь Черкасову отправили в отставку. По информации «Интерфакс» с пометкой на одного из представителей ФНС, 30 января, руководитель службы Михаил Мишустин дал приказ об освобождении начальника управления ФНС по Рязанской области от должности, работающей с 2012 года.
 Толчком на данное увольнение можно считать итог 23 января 2014 года, когда был задержан заместитель федеральный-налоговой службы по Рязанской области Алексей Новиков. Возбудили уголовные дела по статье «Получение взятки в особо крупном размере».
 Как пояснили в пресс-службе ведомства, у них есть ряд вопросов к бывшему начальнику, а также Черкасова должна была нести ответственность за своих подопечных.
2231 просмотр 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
мол не доглядела.....Практически у всех руководителей в должностной инструкции написано- контролировать работу подчинённых. Т.ч. действительно не справилась со своими обязанностями.
avatar
Слишком быстро среагировали. Не успели возбудить уголовное дело против взяточника, как тут же уволили его руководителя, мол не доглядела. А как же презумпция невиновности?
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?