Top.Mail.Ru

На «горяйновском» повороте поставят светофор

На «горяйновском» повороте поставят светофор
На «горяйновском» повороте поставят светофор
 Как сообщили Rybnoe.Net источники из администрации города, летом или за 2015 год на «горяйновском» повороте установят светофор для регулирования перекрестка.
 Напомним, что мы ранее сообщали о том, что в Рыбном в ближайшее время появится два светофора.


 «Горяйновский» поворот на М5 «Урал» в Рыбновском районе один из самых аварийных в регионе, на котором погибло много людей. Достаточно полистать нашу рубрику «происшествия» и убедиться в этом.
2854 просмотра 3 комментария
Всего комментариев: 3
avatar
Ну значит что бы зашевелились, надо идти перекрывать трассу. В течении часа примут тогда решение. Одно смущает, трасса то федеральная.
avatar
В Москве нельзя спустя рукава, там президент смотрит и другие "первые лица государства", чиновникам волей-неволей думать приходится и шевелиться. А в регионах за этим должны следить сами жители, потому что власти не чешутся, пока жареный петух в ... не клюнет. Так что либо жители сами выступают в качестве "петуха", либо пусть сидят, ворчат по кухням и ждут, когда власти соизволят обратить внимание на то или иное безобразие :)
avatar
Мне вот интересно, есть какой-то прайс-лист на установку светофоров с расценкой в количествах смертей. После скольких аварий со смертельным исходом на этом месте ставят светофор? Ну неужели нельзя всё заранее предусмотреть? Хотя средств в нашей стране наверно хватает только на Москву и область, а другие регионы должны жить, вернее выживать сами. Когда всё было государственное было больше порядка.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?