Top.Mail.Ru

Мы заботимся о тех, кого заселили

Мы заботимся о тех, кого заселили
Мы заботимся о тех, кого заселили
в 15:05:15 | Рыбное
 Цены на городские квартиры в наши дни повышаются день ото дня, а застройщики уплотняют планировку. Горожане вынуждены мириться с высокой стоимостью недвижимости с практически отсутствующим озеленением. Приходится решать проблемы с парковочными местами и изнемогать в бесконечных пробках. Такие условия жизни непременно ведут к стрессу, депрессиям и пагубно сказываются на здоровье.
 Волей-неволей захочется вырваться из городской суматохи и суеты. Жить в своём доме с участком земли - идея заманчивая, но подразумевает большие вложения и готовность к отсутствию инфраструктуры.
 Перспективным направлением становится строительство в малых городах-спутниках. Здесь имеются все необходимые условия для комфортного проживания, включая развитую инфраструктуру, компактность проживания и экологичность окружающего среды. Стоимость 1 кв.метра в жилых комплексах в пригороде – ниже, а качество строительства и благоустройства соответствует ожиданиям самых разборчивых покупателей.

пионер рыбное

 Исторически городом-спутником Рязани является город Рыбное: удачное расположение на границе Рязанской и Московской областей, отличное транспортное сообщение (до Рязани – 20 минут, до Москвы – 2,5 часа). Именно здесь, в Рыбном, компания «ТРИУМФ» построила жилой комплекс «Пионер», который получил награду "Лучший дом г. Рыбное" в августе 2016 года от администрации города.
 Это объект строительной компании «ТРИУМФ» находится в самом динамично-развивающемся районе на улице Большая. Рядом находятся: спортивный комплекс, детские сады, школы, магазины, остановки общественного транспорта. Отсутствуют проблемы с парковкой и дорожными пробками. Удобные квартиры с индивидуальным отоплением и высоким уровнем отделки, который позволит сэкономить на ремонте. Современная отделка подъездов, красивая благоустроенная территория – это еще не весь перечень преимуществ ЖК «Пионер».

пионер рыбное

 Что важно после того как дом построен и заселен? Именно то, что называется сервисным обслуживанием. После заселения компания «ТРИУМФ» не оставляет без внимания своих покупателей, их продолжает опекать наша управляющая компания "Триумф Сервис". Мы заботимся о тех, кого заселили, обеспечивая не только гарантийное, но и постгарантийное обслуживание домов. УК "Триумф Сервис" работает в сфере обслуживания и управления жилищным фондом в городе Рыбное с 2015 года. Компания имеет опыт в обслуживании многоквартирных домов, оборудованных индивидуальным отоплением.
 Мы стремимся улучшить качество обеспечиваемых нами жилищно-коммунальных услуг. Наша управляющая компания следит за соблюдением всех прав и законных интересов собственников квартир в новостройках. Мы берём на себя ответственность за надлежащее содержание имущества общего пользования, оперативное решение проблем, и его выгодного использования в интересах всех собственников. Продуманные решения с применением новейших разработок и современных технологий уменьшают срок выполнения работ и оказания услуг. Свою работу управляющая компания «Триумф Сервис» строит на тесном и плодотворном сотрудничестве с жителями и собственниками многоквартирных домов.

пионер рыбное

 Мы не используем услуги посредников, даже сбор и вывоз бытовых отходов осуществляем самостоятельно, что позитивно сказывается на тарифах по ЖКХ. А счета можно легко оплатить через мобильный банк. Мы всегда рядом и стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Наш опыт, который перенимают и другие управляющие компании, положительно влияет на общее стремление к комфортной жизни.
 Четыре квартиры ждут своих покупателей. Успейте приобрести собственную квартиру в Лучшем доме города Рыбное под руководством лучшей управляющей компании! С заботой о тех, кого заселили!
2033 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?