Top.Mail.Ru

Молодые управленцы побывали в Михайлове

Молодые управленцы побывали в Михайлове
Молодые управленцы побывали в Михайлове
в 11:53:46 | Власть
 20 мая глава молодёжной администрации Алёна Горелова и заместитель главы молодёжной администрации по жилищно-коммунальному хозяйству Егор Черныгин побывали на кустовом совещании представителей молодёжных администраций в Михайловского районе.
 Неформальная встреча с главой администрации Михайловского района Евгением Владимировичем Сидоровым проходила в новом детском саду «Василек». Обсудили вопросы развития территории, ее экономического потенциала и инвестиционной привлекательности, о промышленных и сельскохозяйственных предприятиях, а также вопросы образования, здравоохранения, культуры и спорта, ну и, конечно, вопросы, касающиеся молодых специалистов.
Евгений Владимирович был с молодежью целый день, ведь он сам является ярким представителем молодёжи, пятый год он занимает должность главы администрации Михайловского муниципального района, а ему всего 34 года.
В программу входила и экскурсия по городу, и посещение краеведческого музея, базы отдыха «Бояренцово» где проходил праздник казачества, на котором присутствовала депутат Государственной Думы Елена Анатольевна Митина.

По информации газеты "Приокская новь"
3199 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

отключение клапана егр